Александр Домогаров воюет с семьей бывшей возлюбленной

Вокруг Александра Домогарова опять разгорается скандал. Актер обвинил сестру любимой девушки Ларисы Черниковой Киру в том, что она собирает деньги для себя, а не на лечении. Однако другая девушка заявляет, что Александр жил за счет Ларисы.

Популярный актер Александр Домогаров снова попал в скандал. Пока его любимая женщина Лариса Черникова борется с онкологическим заболеванием в Европе, он воюет с ее родственниками в России. Домогаров обвинил Киру в том, что она собирает деньги не на лечение родной сестры, а на собственные нужды.

«Сегодня ко мне обратились из «каравана историй», с темой помочь Ларисе, с подачи ее «сестры» Киры..., я наверное ответил грубо., потому что сестра Ларисы собирает деньги на жизнь – СЕБЕ..(( так вот мой совет Кире-.., может быть стоит продать свою недвижимость за рубежом, деньги отдать сестре, которая, когда была здорова– ОБЕСПЕЧИЛА своей сестре ЖИЗНЬ!!! Квартирами, машинами и Тд..., так вот– Кире нужно продать недвижимость, отдать деньги сестре, вернуться с ребенком в Россию и снять комнату где-нибудь в Калуге, это дешевле, чем в Европе!– в свойственной ему пылкой манере написал Домогаров.

Не забыл артист и о себе. Александр сообщил: «Что касается меня– я лично и негласно еще переведу деньги близкому моему человеку и НИКТО ОПЯТЬ ПРО ЭТО НЕ УЗНАЕТ!!! Это мой ответ «каравану» и Кире» сестре».., не дай мне Бог иметь таких родственников...»

Чуть позже актер, который, видимо, все никак не мог успокоиться, рассказал подписчикам подробности истории. В частности, о том, что к нему обратилось одно известное издание с желанием написать о судьбе девушки, при этом взять интервью у ее родственников и самого артиста. Несмотря на уверения журнала, что материал будет подан «интеллигентно и тонко», Домогаров уверен, что все получится совсем не так.

«Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ В КАРАВАНЕ И НА НТВ О ЛАРИСЕ!!! Они все равно это сделают, И СДЕЛАЮТ ГРЯЗНО!!!!! Я остаюсь ей верен – и ни в каких программах и статьях мое имя не будет упомянуто!!!! Я ПОДАМ В СУД НА НТВ И КАРАВАН ИСТОРИЙ!!!!» – пригрозил взбешенный актер.

Далее Домогаров воззвал к помощи подписчиков в поиске контактов родственников Черниковой. Причем выражений Александр не выбирал:

«Прошу всех– у кого есть возможности., найдите мне эту жирную тварь... Я хочу с ней увидется., я вылечу в любую страну мира, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОЙ ТВАРИ В ГЛАЗА!!!!!! Я имею ввиду «сестру» Ларисы – КИРУ!!!!»

Артист пояснил, что написал эти сообщения исключительно для близких семьи. «Позвоните им и передайте, что если я ввяжусь в это дело., им ВСЕМ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО..., ЗНАЮ, что все КВАРТИРЫ – переданные Кире и ее семье.., Лара живет в доме мамы, свои квартиры – она отдала Кире....я найду деньги, чтобы вывезти Ларису., только я хочу понять–   где ее в России здесь разместят..., пусть мне ответят ее родственники ., мама Таня и сестра Кира и ее ОТЕЦ!!!» – заявил Домогаров.

Между тем на истерические записи артиста отреагировала подруга семьи Черниковых, некая Марина Гром. По ее словам, Домогаров просто использовал Ларису. Якобы она ему и подарки преподносила, и жилье в дорогих отелях оплачивала. Стоило ему намекнуть, что хочет покататься на лыжах, она подсуетилась и тут же оплатила их уик-энд в Швейцарии. Когда же Лариса начала сражаться с раком, Домогарова рядом не оказалось. "В телевизионном эфире не постеснялся рассказать, как в январе, в день рождения Ларисы, он помогал ей подниматься по ступенькам. Мы, близкие друзья, просто в шоке от этих баек! Зимой его рядом с Ларисой не было и в помине», – цитирует Марину Гром Экспресс-газета.

Когда же Кира высказала ему все, что о нем думает, Домогаров и ей стал угрожать. Гром подытожила: «Истинное положение вещей таково: Домогаров никогда не был с Черниковой в интимных отношениях, а лишь использовал ее симпатию к нему для удовлетворения своих капризов. Лейтмотивом их отношений для Александра было возвращение короны секс-символа, которую он бездарно профукал».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александр Домогаров из-за здоровья может завершить карьеру

Актеру Александру Домогарову пришлось обратиться к врачу.  

Александра Домогарова не интересует женская грудь

Актер Александр Домогаров признался, что грудью его не завлечь.

Александр Домогаров отметит юбилей на сцене Театра Эстрады

Актеру Александру Домогарову 12 июля исполнилось 60 лет, а юбилейный творческий вечер  состоится 31 октября.

Александр Домогаров рассказал о своей свадьбе

Ходят слухи, что актер Александр Домогаров собирается жениться.

Александр Домогаров хочет жениться на молодой женщине

Поговаривают, актер Александр Домогаров сделал предложение руки и сердца.  

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:98 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:79 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:137 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:75 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей