Александр Домогаров по сути волк-одиночка, покинувший стаю

Александр Домогаров очень востребован и популярен. К славе ему  привыкать не надо, том числе и к дурной.
Александр сетует на то, что про него постоянно что-нибудь сочиняют. В последнее время все стали говорить, что он сделал пластическую операцию.

Актер признается, что как только он начинает худеть для какой–нибудь роли, то сразу возникают слухи про пластическую операцию  или новую любовь к молоденькой девушке. Александр  не любит, когда сплетничают за его спиной, он предпочитает, чтобы говорили прямо в глаза.

Актер признается, что ощущает себя на 28-30 лет. С годами взрывного темперамента   не убавилось. Но на какие-то вещи  он стал реагировать более сдержанно. Домогаров говорит, что такой темперамент во многом  мешал ему по жизни.  Хотя он говорит, что по своему характеру он до последнего будет сохранять нейтралитет. Но если уж доведут, то может высказаться по полной программе, невзирая на авторитеты.

Актерская профессия считается зависимой, но Александр утверждает, что не встречал хороших артистов, которые были бы зависимыми. К тому же они не отличались и сдержанным нравом. Это возможность не терять свое лицо в любой ситуации и оставаться честным в профессии. Поэтому и морщины появляются на лице. Александр говорит, что никогда не сделает пластической операции, потому что все морщины это всё его.
Александр говорит, что живет за высоким забором, но это не означает, что он закрыт для людей. Он считает себя открытым человеком, просто не любит, когда лезут в душу грязными руками

Александр говорит, что в нем живёт, с ним и останется. В свои пятьдесят с хвостиком он всё так же  способен на безумства. В результате жизненного опыта актер говорит, что видит ещё больше неприятия, ещё больше непонимания.  Домогаров потерял родителей, сына, пережил практически свою собственную смерть. После этого, он говорит, что ему уже ничего не страшно.

Александр считает, что между верящим и верующим  состоит огромная разница. Себя он называет верящим, но не верующим. Он  посещает храм, но только со своими болячками и  просит у Бога своё прощение. Он не собирается просить прощение у всех людей на земле.

Александр признается, что после потери сына,  ему уже ничего не страшно, он  всё пережил. Домогаров попадал в очень серьезную аварию, и 25 августа он празднует свой второй день рождения, потому что после таких аварий редко кто выживает. По словам Александра, когда бог посылает ещё одно испытание, и он выдерживает,  то можно продолжать жить дальше.

Домогаров говорит, что у него было много таких случаев, когда в жизни что-то случалось, а он все равно выходил на сцену или на съемочную площадку, и никто ничего не понимал. Актер признается,  что если он поймет, что его время закончилось, то уйдет сам.

Александр Домогаров уже 18 лет служит в театре им. Моссовета. Кумиром актера является, Олег Борисов, которого он видел в Театре Советской армии. Александр знает, что такое энергетический театр, когда владеть залом можно, только выкладываясь и отдавая себя на триста процентов.

Он должен за полчаса сделать так, чтобы бы его услышали и поняли.
Актер считает, что на него оказала большое влияние роль Вацлава Нижинского, у которого была сумасшедшая судьба. Он так взлетел, а потом так упал. В первом акте Домогаров играл восхождение на Олимп, а втором — один день в психиатрической больнице. Все это было психологически сложно сыграть.

Домогаров  хромал  в сериале «Марьина роща», и через полгода  такой искусственной хромоты, начал и сам иногда прихрамывать. Нижинский заикался, так теперь у Домогарова иногда начинается заикание.

Домогаров уже больше десяти лет поет в мюзикле «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», но при этом утверждает, что он не поет. Его звали в проект «Две звезды», но он не пошел. Звали в бокс , в «Ледниковый период» , но Александр отказался. Он не хочет повышать свою популярность с помощью других проектов.

Александр не хочет продлевать свою актерскую жизнь с помощью цирков и рингов и надеется, не дожить до немощной старости.

У него есть его актерская профессия, ею  он и зарабатывает. У него нет никакого бизнеса. Его бизнесом является его лицо, руки, голова и мозги. И благодаря маме с папой  - интересная  внешность.

Даль, Высоцкий рано ушли из жизни, и Домогаров тоже считает, что жизнь надо жечь. По-другому,  с холодными мыслями, актер считает, что будет неинтересен. Если  он рвет себя, не жалеет,  то получается, что он губит себя. По мнению Александра, только так он можешь представлять собой личность.

Александр Домогаров признается,  что,  по сути,  он волк-одиночка. Он не выбрал стаю, а ушёл из неё.

У Домогарова есть семья,  есть сын. Сын к нему приезжает, и Александр не чувствует нехватки общения с ним. У него есть новый дом в Болгарии, где отдыхает сын и его мать. Вместе они не живут. Но это не обозначает, что  они не общаются, и что у него нет семьи.

Александр говорит, что хочет дочку и все еще надеется на ее появление, но маму для дочки пока еще не нашел, хотя имеются претендентки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Александр Домогаров из-за здоровья может завершить карьеру

Актеру Александру Домогарову пришлось обратиться к врачу.  

Александра Домогарова не интересует женская грудь

Актер Александр Домогаров признался, что грудью его не завлечь.

Александр Домогаров отметит юбилей на сцене Театра Эстрады

Актеру Александру Домогарову 12 июля исполнилось 60 лет, а юбилейный творческий вечер  состоится 31 октября.

Александр Домогаров рассказал о своей свадьбе

Ходят слухи, что актер Александр Домогаров собирается жениться.

Александр Домогаров хочет жениться на молодой женщине

Поговаривают, актер Александр Домогаров сделал предложение руки и сердца.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:173 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:276 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:174 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:240 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:227 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей