70.jpg15 октября 2014

Александр Домогаров в скором времени появится на экранах телевизоров в новом много серийно фильме «Господа-товарищи», в котором его буду разыскивать.

По сюжету сериала Александр Домогаров исполняет роль отнюдь не плохого парня, а наоборот предстает в роли следователя - опытного офицера царской полиции на пенсии, которого позвали поработать еще на благо общества в Московский уголовный розыск.

В одном из эпизодов многосерийного фильма  отставному офицеру придется прикинуться преступником, которого объявили в розыск, чтобы поймать бандитов.

Но это лишь маленькая долька приключений Александра в роли сыщика, ему придется самому ловить маньяков и убийц, с многочисленными погонями и перестрелками...

Как сообщается, во время съемок Домогаров отказался от услуг профессионального дублера, и все опасные трюки выполнял сам.  

Известный актер выполнял трюки сама как начинающий артист пытающий, что-то, кому-то доказать. Ему пришлось сидеть в горящем сарае и при этом не задохнутся, а в другом эпизоде он мчался на лошади, потому в то время автомобиль был большой редкостью. Хорошо, что Александр прекрасный наездник. Но к большому счастью самые опасные трюки были выполнены без травм.

Так же создатели фильма рассказали, что первоначально многосерийный фильм снимался под рабочим названием «Злодей» и все это время их преследовали какие-то не удачи и только, когда они поменяли название на «Господа-товарищи» все злоключения прекратились и съемки продолжились по плану.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:78 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:67 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:92 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:103 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:100 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей