65.jpg24 июня 2014

Александр Домогаров принял тяжелое решение покинуть Театр имени Моссовета по причинам личного характера, а именно лжи и коленопреклонения.

Александр Домогаров решился покинуть театр, в котором он проработал много лет. Об этом известный актер завил на своей страничке в социальной сети «Твиттер».

Александр написала, что он уходит из театра. Он отметил, что это отнюдь не шутка. Просто он устал ото лжи, от коленопреклонения. И если он был кому-то не угоден, то в театре имени Моссовета всегда находили, как его оправдать.

Домогров так же выразил  свое признание Панфиловой, которая стала для него ангелом-хранителем, Хомскому, за то, что он позволил ему бездарному юноше работать над «Серано», и Кончаловскому, позволившему состоятся ему как актеру.   

Естественно поклонники актера были очень расторопны тем, что не увидят своего кумира на сцене театра.

Тогда Александр пояснил, что нужно уходить на пике своей популярности, а не когда тебя выбросят - это уже будет не уход.

Так же популярный актер, не скрывая, рассказывает, что у него большие проблемы со здоровьем, написав, будет операция и Господь решит его дальнейшую судьбу.

Надо отметить, что в самом театре имени Моссоветов вообще не в курсе, что актер собирается покинуть родные пенаты. Они лишь сказали, что их не касается то, что Александр пишет на своей страничке в социальной сети. Да и вообще у него сейчас не большие проблемы со здоровьем, тем не менее, у него запланированы спектакли на сентябрь месяц, цитирует Дни ру.

В таком же недоумении был и худрук тетра Павел Осипович, которые тоже оказался не в курсе дела, но сказал, что будет с ним встречаться, беседовать и вообще вероятнее это неокончательное решение.           



1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Илья Резник навсегда попрощался с Аллой Пугачевой

20-04-2024 Hits:37 Пугачева Алла Зая.ру

Поэт Илья Резник считает, что певица Алла Пугачева никогда не должна вернуться.

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:36 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:66 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:102 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:93 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Больше новостей