57.jpg

Певица Лариса Долина опростоволосилась.

Шестой выпуск нового сезона проекта «Две звезды. Отцы и дети» оказался неудачным для известной певицы и педагога. Впервые Лариса Долина и ее внучка получили не высшие баллы. «Песню, которой мы сегодня хотели бы порадовать всех телезрителей, предложила бабушка», — призналась перед выступлением Александра. «Песня для меня знаковая. Но она прозвучит в новом прочтении. Удивим вас сегодня», — заверила Долина.

Дуэт действительно удивил публику. Лариса Александровна и ее внучка превратили зажигательную песню «Три белых коня» из фильма «Чародеи» в весьма скучную. К тому же, школьница не всегда вовремя вступала, да и явно недотягивала ноты.

«Очень неожиданная версия», — отметил ведущий шоу Александр Олешко. Леонид Ярмольник поблагодарил Долину за то, что она напомнила о фильме с участием его друга, который 15 лет назад ушел из жизни. Тем не менее, актеру не понравилась эта трактовка композиции.

«Эта песня – классика, — отметил Ярмольник. — То, что придумано сегодня... мне трудно к этому приспособиться. Лариса, я благодарен тебе за то, что ты дала повод вспомнить Сашку Абдулова. Но пятерку поставить не могу. Я ставлю четверку».

Лариса Долина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Лариса Долина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Такой же оценкой оценил выступление дуэта и Михаил Турецкий. Он упрекнул Ларису Александровну в том, что она подобрала песню «под себя», не подумав о том, что девочка окажется в сложном положении.

«Существует общепринятая традиция исполнения этой песни, — указал Турецкий. — Лариса Александровна ушла в джазовую балладу, потому что она человек, который очень любит джаз. Это ее коренное и главное достоинство как певицы. В этом стиле петь эту песню намного сложнее, чем в том, в котором мы привыкли ее слушать. И дальше ребенок попадает в непонятную для себя ситуацию – чтобы петь в таком стиле, нужно проходить большую школу, попадать в ноты, строить какие-то интервалы. Это испытание. С точки зрения мастерства не прошло до конца».

Наташа Королёва в этом выпуске поставила всем участникам пятерки. Поп-звезда вспоминала, как в прошлом году ей было очень сложно выступать в этом шоу вместе с сыном Архипом – они часто получали низкие оценки и выслушивали критику. Четвертый член жюри, Нонна Гришаева, отметила, что двух четверок вполне достаточно, и поэтому поставила пятерку. В итоге Долина с внучкой опустились на последнее место, которое вместе с ними делят еще три дуэта.

Артистка не смогла принять участие в предыдущем выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети», сославшись на гастроли. Тогда Александра спела со своей троюродной бабушкой Ириной Апексимовой. После выхода программы в эфир исполнительница хита «Погода в доме» резко высказалась в адрес члена жюри Сергея Шакурова. Она посчитала, что актер был несправедлив к ее внучке.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [11 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:185 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:113 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:180 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:154 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:158 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей