110.jpg

65-летнюю певицу Ларису Долину часто упрекают в том, что она одевается и ведет себя не по возрасту.  Артистка решила ответить на обвинения.

В этом году Лариса Долина завела микроблог в Instagram. В нем певица часто делится своими фотографиями и секретами красоты. Артистка похудела более чем на 20 килограммов, исключив из своего рациона вредные продукты.

А сегодня Долина резко ответила хейтерам, которые обвиняют ее в том, что она ведет себя неправильно, вменяя артистке в вину ее возраст.

Лариса Долина
Лариса Долина

«Хочу поблагодарить всех вас, мои дорогие и уважаемые подписчики, мои друзья и любимые коллеги, мнением которых, так же, как и вашим, я очень дорожу, за отзывы, пожелания, за теплые слова! Меня часто упрекают в том, что я одеваюсь и веду себя неправильно, вменяя в вину мой возраст… Хочу еще раз подчеркнуть, что если внутри тебя живет тяга к жизни, желание делать что-то очень важное, получать удовольствие от каждой прожитой минуты, это всегда будет отражаться на внешности. Я живу именно так, меня не волнует дата в паспорте, меня волнует только мое состояние души», — написала Долина в Instagram.

Кроме того, певица поделилась стихотворением Евгения Евтушенко на эту тему, которое, по словам звезды, очень ей понравилось: «Мы стареем // Не от старости, // Не от прожитых годов, // Мы стареем от усталости, // От обид и от грехов. // От тоски // И обреченности, // От несбывшейся любви, // От житейской // Безысходности, // Повседневной суеты. // От забот, что только // Множатся, // От проблем, что не // Решаются, // Мы стареем раньше // Возраста, // Ибо души иссушаются…».

После этой публикации Долина поделилась фото в бикини.

Лариса Долина
Лариса Долина

«Насладилась морем и солнцем вполне, на сегодня достаточно… Вроде, в море не заходят в одежде😂»,  с иронией подписала фото Долина.

«Какая женщина!🔥», восхитилась Лариса Гузеева. «🔥 какая фигура👍👏🏻», отметила Анита Цой.  «Ларочка, дорогая, просто не перестаю восхищаться —ты в сейчас в лучшей своей форме и физической, и творческой», написала Валерия. «Богиня!!! Ты абсолютно права❤️✌️😜», присоединилась Нонна Гришаева. «Браво!!!👏», поддержала Алла Довлатова.

«Какой возраст??? Молодая, красивая, талантливая! 🔥❤️👏», «🔥 Нет возраста у Женщины». «👍100%вы правы, живите и радуйтесь жизни, а жизнь - она вечна❤️», «Не обращайте ни на кого внимания😍🔥❤️Ваша энергетика исключительная! Задор, жизнелюбие, талантище - продолжайте!👏👏», поддержали певицу ее поклонники.

Стоит отметить, что сейчас Долина питается рыбой, курицей, сырами и фруктами и соблюдает интервальное голодание. Однако певица признается, что многие считают, что она злоупотребляет фотошопом. По словам Ларисы, она не пользуется редакторами для фотографий, а просто находит хороший свет. Кроме того, звезда отметила, что ей очень идет похудение. Также Долина добавила, что многие женщины ленивы и по этой причине ее критикуют.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.36 [7 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:48 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:59 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:93 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:68 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:127 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Больше новостей