95.jpg

65-летняя певица Лариса Долина опубликовала архивное фото с родителями и поделилась воспоминаниями о них.

Лариса Долина опубликовала в официальном Инстаграме архивную фотографию, на которой запечатлена вместе с родителями. Артистка окунулась в воспоминания и рассказала подписчикам о том, какими были ее мама и папа, и как трагически оборвалась их жизнь.

«Как важно, когда твои родители не только дают тебе жизнь, вскармливают, водят в школу, учат жизни, правильно воспитывают, но ещё идут с тобой рядом даже тогда, когда ты уже достаточно взрослый, когда ты чувствуешь опору и поддержку самых дорогих тебе людей каждую секунду, когда родители разделяют с тобой твои успехи и искренне им радуются, когда маме с папой можно всё рассказать и просто выплакаться… Я рано потеряла маму с папой… Папа ушёл, когда ему было всего 58… Проклятая онкология… Сгорел за год… Помню, как я летала в Тбилиси, заранее договорившись с Вахтангом Кикабидзе, тогда в столице Грузии производилось лекарство от рака на основе печени катрана - черноморской акулы… Очереди в эту клинику были многокилометровые, люди ночевали там буквально на асфальте… Что только мы с Бубой не услышали в свой адрес, проходя без очереди, как сквозь строй… Но я должна была получить это лекарство, заморозить и сразу улететь в Одессу к папе! Этот препарат продлил отцу жизнь на некоторое время… Мы с папой были очень близки. Мама давала в школу на завтраки 15 коп., папа втихаря добавлял целый рубль…. Папа всегда меня понимал, он был добрейшим человеком из всех, кого я знаю, и сегодня мне очень не хватает его…»
— вспоминала звезда.

Лариса Долина с родителями
Лариса Долина с родителями

Мамы народной артистки не стало в 2000 году. В момент смерти Лариса Александровна находилась рядом с ней. Когда маме знаменитости сообщили, что ей придется ампутировать ногу, так как из-за сахарного диабета началась гангрена, она не перенесла этого известия.

«Сердце не выдержало... Мама была полной противоположностью папе: властная, не в меру строгая, помню её практически всегда кричащей на меня по любому, даже самому незначительному поводу… Она много лет не принимала мой выбор профессии. Скрепя сердце, приняла его только, когда я стала заслуженной артисткой России. И то иногда говорила, что лучше бы я была, как все… Что петь песни — это не профессия. Я всё терпела и не вступала с ней в конфликты. К тому же она очень не любила готовить и готовила очень скверно… До сих пор не понимаю, как мой бедный папа поглощал её стряпню. И все же я ей благодарна, прежде всего за то, что Линочку вырастила, тем самым помогала мне ездить на гастроли и не волноваться. Я любила своих родителей, храню память о них в воспоминаниях и в фотографиях…»,— говорит Долина.

«Лар, мы чем- то похожи с твоей мамой», - призналась Лариса Гузеева.

Поклонников рассказ кумира тронул. «Папин взгляд-мамина улыбка☺️», «Как прямо и честно, наотмашь и нежно, пронзительно - и мудро ты рассказала о родителях…. ❤️🙏🏻», «Лариса, как Вы похожи на маму-одно лицо!», «Лариса, спасибо за искренность. Безмерно Вас уважаю🙏❤️», - пишут поклонники в комментариях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [14 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:34 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:57 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:62 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:73 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:63 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей