93.jpg

65-летняя певица Лариса Долина рассказала, каким напряженным у нее выдалось лето, и поделилась фото на трехколесном велосипеде.

Лариса Долина разбавила ленту фотографий своего блога снимком, где она позирует в максимально естественном виде. В последнее время артистка не появляется на публике не при параде. Она тщательно готовится к выходам в свет: делает макияж и наряжается. Но на последнем фото Лариса Александровна запечатлена в джинсах и с «голым» лицом.

Народная артистка разместила этот кадр, чтобы поделиться с публикой планами на оставшееся лето. Оказалось, что Долина в этом году осталась без полноценного отпуска. В середине августа она поедет в Сочи на пять дней и на этом всё.

«Очень получилось это лето насыщенным: сначала государственные, потом вступительные экзамены. Записала много новых песен, свои партии к дуэтам с Сашей Олешко и много ещё всего впереди! Репетирую с балетом песню к Новой Волне, послезавтра уже репетиции и прогоны на Таганке. После того, как отыграю спектакли, 13-го и 14-го съёмки»,- поделилась с поклонниками певица.

Раньше же Долина любила проводить летние месяцы в Юрмале. Кстати, именно там и был снимок на велосипеде, опубликованный в Instagram. Забавно, но артистка, как оказалось, так и не научилась ездить на двухколесном транспорте.

Лариса Долина
Лариса Долина

«А как хочется сесть на свой Харлей трёхколёсный(на двуколёсном так и не научилась ездить🙈)и прокатиться по Юрмале, как это происходило все последние годы… Эх… Вот стоит мой любимец и пылится в гараже😢, - посетовала Долина. - Всего 5 дней буду в этом году отдыхать: 15-го с девочками садимся в машину и едем в Сочи!!! Может, успею позагорать и искупаться в своём родном Чёрном море».

«😍🔥❤️ Ларочка, восхищаюсь твоей неземной энергии! И всё-же, старайся отдыхать», - посоветовала  Анита Цой.  «Здоровья и энергии на всё!!!!!!!🙌💐», - пожелал Александр Олешко.

Недавно, напомним, у Долиной появился еще один повод для переживаний. В Сети началась травля её внучки Александры. Всё началось с того, что люди стали писать, что девочка якобы «поймала звезду». Потом добавились обвинения в отсутствии таланта и странном поведении. Лариса Александровна заступилась за внучку и остро отреагировала на критику злопыхателей. «Пишут, что наша Саша психически больной ребенок. Господи, откуда вы такие все беретесь?» — негодовала артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.11 [14 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:29 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождения ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:121 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Больше новостей