Лариса Долина в свой юбилей устроила вечеринку для друзей с ведущим Мартиросяном в маске

Певица Лариса Долина накануне отметила 65-летний юбилей. На торжество артистка пригласила почти весь музыкальный бомонд. Именитые гости поделились кадрами с праздника.

Певица Лариса Долина отметила 65-й день рождения вечеринкой в столичном ресторане. Поздравить Ларису Александровну приехали друзья-коллеги: Максим Галкин и Алла Пугачева, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Буйнов, Николай Басков, Игорь Бутман, Нонна Гришаева и многие другие.

Народная артистка выбрала для праздника наряд главного цвета 2020-го года – платье из струящегося шелка синего цвета. Лариса Долина похудела, благодаря чему выглядит моложе, чем 10 лет назад. Преображение произошло аккурат к ее недавнему участию в популярном телешоу «Маска», где звезда выступала в массивном костюме оленя.

Гарри Мартиросян провел юбилейный вечер Ларисы Долиной
Гарри Мартиросян провел юбилейный вечер Ларисы Долиной

Юбилей Ларисы Долиной провел Гарик Мартиросян, который был членом жюри в «Маске». А сегодня на празднике Гарик в начале был в медицинской маске - это был образ на злобу дня. Как пошутил Максим Галкин: «Гарик перчатки забыл. Самый пандемический ведущий».

Юлия Ковальчук, поздравляя именинницу заметила: «У Ларисы Александровны прекрасное чувство юмора, и посмеяться мы любим». Александр Буйнов исполнил для именинницы песню, впрочем, как и многие коллеги.

Лариса Долина, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Лариса Долина, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Сама именинница также выступила перед гостями с джазовыми композициями. Аккомпанировал ей на саксофоне Игорь Бутман.

Лариса Долина и Игорь Бутман
Лариса Долина и Игорь Бутман

Многие артисты еще днем поздравили Ларису Долину в социальных сетях. Олег Газманов пожелал коллеге: «Чтоб светились твои глазки и не подводили связки. Есть с кого брать пример - легендарная, великолепная, виртуозно владеющая голосом певица».

Александр Панайотов счастлив быть учеником и петь вместе с мэтром: «Лариса Александровна - мастер. Профессионал. Легенда. Планка, которую она когда-то так высоко подняла, за все эти годы ни на градус не опустилась. Обещаю написать нам новый дуэт…»

Лариса Долина и Николай Басков
Лариса Долина и Николай Басков

Александр Левшин верно подметил: «Лариса, ты отдельно стоящая планета в нашем грешном и забавном шоу-бизнесе. Желаю тебе здоровья и женского счастья».

Надежда Бабкина передала привет с гастролей: «Природа обогатила и наградила Лару потрясающими голосовыми данными - вибрация мощнейшая в голосе. Продирает до кончиков ногтей. Ко всему прочему, она прекрасный педагог по вокалу, передает знания и опыт ученикам. И по-прежнему безупречно владеет своим голосом. Мы можем вместе посидеть, вдоволь похохотать.Когда Лара смеется, возникает ощущение, что она выпевает какое-то упражнение. С такими людьми, как она, я с удовольствием сяду за стол, попью чаю, повеселюсь. Помню, приезжала на гастроли Лара Фабиан, оказалась в нашей компании. Лариса Долина там была и Саша Буйнов... Так Фабиан просто обалдела, насколько красивые душой люди живут в России - какие веселые, звонкие, задорные».

Лариса Долина и Александр Буйнов
                    Лариса Долина и Александр Буйнов

Александр Буйнов дружит с Долиной много лет и не устает повторять: «Уникальныи голос, безумныи, обволакивающии тембр - это все народная джазовая певица Лариса Долина! С днем рождения, любимая, с юбилеем. Здоровья, любви, удачи!»

Большой пост посвятил певице Игорь Крутой. Он рассказал, как впервые увидел Ларису  в Одессе во время свадьбы, она пела в ресторане. «На сцене профессионально играл оркестр, но когда запела певица, весь зал оказался очарован её голосом... Конечно же, это была 19-летняя Лариса Долина, с которой мы будем идти по жизни то сближаясь, то отдаляясь, но всегда не упуская друг друга из виду», поделился Крутой.

«Мы, познакомившись, музицировали втроём с Серовым... Потом я её поздравлял с победой на Международном конкурсе. Вспоминаю, как я аккомпанировал Ларисе на вступительных экзаменах в Гнесинку «Feelings», и она была зачислена на муз.-джазовое отделение... Через какое-то время родилась Линочка, и мы с Лариными родителями и мужем Толей забирали их из роддома.. Все понимают, что певиц много, но есть отдельно стоящая Величина - Лариса Долина, безумно талантливая, тонко чувствующая музыку певица, для которой нет никаких жанровых, стилевых и диапазонных рамок. С Юбилеем, мой дорогой Дружочек, мы ещё споём!!!»,  написал Игорь Крутой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.28 [9 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:240 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:139 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:230 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:179 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:181 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей