Евгения Добровольская: « он только кусался и ел»

Евгения Добровольская сыграла главную роль в сериале "Двойная сплошная", который сейчас демонстрируется на канале "Домашний". Евгения служит в МХТ им. Чехова, снимается в кино и на телевидении, и в каждый свой выходной она стремится уехать в свой загородный дом, который они строили с мужем много лет.

Именно на природе актриса черпает силы, наполняется энергией и может оставаться собой. Классическая фраза "Мой дом - моя крепость", как раз о ней. Загородная жизнь ей нравится своим уединением, Евгении не любит, когда в доме многолюдно, за исключением детских праздников. Евгения многодетная мама, имеющая трех сыновей и дочку. К тому же в доме еще живут три кота и две собаки.

Евгения Добровольская в загородном доме

Евгения признается, что всегда мечтала об одноэтажном доме, чтобы не нужно было подниматься наверх. Но потом ее убедили еще пристроить мансарду. Далее актриса с мужем прибегли к помощи архитекторов, которые помогли их дом привести в благообразный вид.

Сначала Евгения с семьей планировали жить в загородном доме постоянно. Но так как дети ходят в школу, в садик, в студии и кружки в Москве, то бесконечные поездки очень обременительны. Однако в каждый выходной Евгения старается уехать за город, потому что именно здесь она отдыхает. Она любит свой дом, участок, окружающий лес. Здесь хорошо чувствуют кошки и собаки, которых актриса любит. Здесь все сделано, как хотела Евгения, она может выйти из любой комнаты и попасть на веранду. Есть специальная площадка для детей,  имеется камин, актриса очень любит запах дров и костра. Они с мужем развели кур, которые несут вкусные яйца, и уток. У них есть козы, дающие молоко.

Все детство Евгения ездила в дом к своей подруге, у которой было много животных даже конь. Евгения тоже приобрела пони по кличке Федор, но он только кусался и ел, в результате они не выдержали, со смехом вспоминает актриса.

Как  публичный человек, Евгения предпочитает отдыхать в уединении. Она постоянно играет в театре, снимается в кино, поэтому дом для нее является местом отдыха и покоя. Она не любит, когда в доме собирается много народа. Они с мужем очень много работают,  за целое лето Евгения смогла выкроить только шесть выходных!

Дети Евгении любят снимать видео. Младшая Настя занимается в балетной школе Илзе Лиепы. За городом семья Евгении предпочитает жарить картошку на костре, дети любят играть в волейбол, футбол, бадминтон. У Насти есть костюмы пиратов, волшебников и мушкетеров. Она любит перевоплощаться в различных персонажей.

Обычно после репетиции Евгения забирает Настю из детского сада, и она остается в театре, пока идет спектакль. Если Евгения отправляется на съемки, то тоже берет Настю, и они вместе летят на самолете. Недавно они летали в Минск, где девочке приходилось вместе с мамой по 12 часов в день проводить на съемочной площадке. Еще недавно сын Ян тоже ездил с Евгением, но сейчас ему тринадцать лет и он повзрослел.

Настя с удовольствием смотрит мамины спектакли и хорошо их знает. К тому же  голоса всех ее любимых мультгероев собрались в МХТ. Кумиром Насти является Рената Литвинова. Она с восторгом смотрит спектакли, где играет Рената.

Евгения Добровольская

Все дети Евгении ходят на ее спектакли, но, как говорит актриса, ничего у нее такого нейтрального нет, в каждом спектакле она, то плачет, то кричит,  для детей это страшно. Потому что они еще не могут разделить театр, кино и реальную жизнь. Старший сын Евгении совсем уже взрослый, но и он до сих пор не в состоянии все это смотреть. Знает, что это дается не просто.

Вырастив троих сыновей, говорит актриса, она все про мальчиков поняла. Рождение девочки стало для нее счастьем и долгожданной радостью. Девочки, говорит Евгения, это другая планета. У девочек свой мир, который интересно изучать. Евгения старалась воспитывать сыновей так, чтобы «они не были ведомыми». Ее сыновья стремятся сами принимать решения, умеют готовить, стирать с помощью стиральной машины, ухаживать за собой. Видя, как Евгения много работает, сыновья ей помогают по дому. Все эти навыки впоследствии очень пригодятся им в жизни. Сыновей никто постоянно не опекает. А вот Настю, признается Евгения, она очень хочет опекать и баловать.

За дочку актриса переживает больше, чем за сыновей, потому что считает, что женщинам  приходится сложнее в жизни. Поэтому Евгения очень хочет научить ее быть сильной. Ей кажется, что она всегда была независимой. При этом именно в тридцать лет она ощутила  себя свободной. И ей это очень понравилось. Профессия актера очень зависимая, и свобода выбора ролей появляется гораздо позже. Сначала, признается Евгения, актеры такие безответные лошадки, соглашающиеся на все. А потом начинают понимать, что от некоторых ролей необходимо отказываться.

Евгения признается, что для нее двойная жизнь невозможна, потому что у нее все написано на лице. 

В сериале "Двойная сплошная" актриса впервые работала вместе с мужем, Дмитрием Мананниковым, который на этой картине был оператором. Они поддерживали друг друга во время работы.  Евгения говорит, что нравится своему мужу любой, он уже ее видел разной. Они вместе уже десять лет.

Евгения признается, что актерская профессия является для нее и работой, и хобби одновременно. Она играет женщин со сложной судьбой, и для нее это безумно интересно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Добровольская рассказала о состоянии своего сына

Актриса Евгения Добровольская рассказала подробности состояния сына.

Муж Евгении Добровольской рассказал о разводе

Актриса Евгения Добровольская разошлась со своим мужем.

Евгения Добровольская стала свободной женщиной

Актриса Евгения Добровольская все же развелась с мужем.

Евгения Добровольская после шестнадцати лет семейной жизни разводится с мужем

57-летняя актриса Евгения Добровольска давно рассказывала о проблемах в семейной жизни с молодым супругом.

Евгения Добровольская рассказала о разводе с мужем

Ходят слухи, что актриса Евгения Добровольская развелась.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:240 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:139 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:229 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:178 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:180 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей