Олигарх Агнии Дитковските не дает ей денег на ремонт подаренного особняка

Агния Дитковските рассказала об отношениях с Алексеем Чадовым, их ребенке, а также олигархе-жмоте.  

Агния Дитковските востребована в профессии, красива и очень любит своего маленького сына. После непростого расставания с Алексеем Чадовым актриса не хотела говорить о личном с журналистами, но Вадиму Вернику удалось разговорить звезду. В частности, она рассказала о разводе и как ей живется после него.

«И у меня, и, надеюсь, у Леши сейчас все хорошо. У него много работы, он прекрасный отец, – похвалила Дитковските своего бывшего. – Просто бывает так, что люди, находясь вместе, немного затормаживают развитие друг друга, причем сами того не подозревая».

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов

Агния призналась, что у нее были чувства к Алексею, но с ума она от любви не сходила. «У нас с Лешей было ровное, спокойное, гармоничное чувство. Это действительно была самая настоящая любовь – без терзаний, метаний, надрыва. Можно назвать болезнью любовь, которая затуманивает разум, взор, когда ты перестаешь кого-либо замечать. А, может, я и не хочу такой вот сумасшедшей любви», призналась спокойная актриса, в венах которой течет прибалтийская кровь.
 
Волнуется она лишь за психику двухлетнего сына, который живет с мамой и папой по очереди. «Развод – это непростой период. В первую очередь мне важно, чтобы гармонично себя чувствовал Федор. Он все время живет то со мной, то с Лешей, и для психики ребенка это, конечно, не очень хорошо. Но Федечка любовью не обделен, – заверила Агния. – Сейчас мы отрегулировали ситуацию таким образом, чтобы всем было комфортно. Ребенок должен понимать, что у него есть папа, у него есть мама, что он не ущемлен в том, что месяцами не видит одного из родителей».

фото:Агния Дитковските
фото:Агния Дитковските

Новость о новом возлюбленном – миллиардере, который, по данным СМИ, подарил ей особняк, актриса категорически опровергла. «Дом не мой, а мамин. И хорош тот олигарх, который «дарит» дом, а денег на ремонт не дает, – цитирует смеющуюся Дитковските журнал «ОК!». – К нам постоянно прилетают какие-то беспилотники, вот эти летающие камеры, фотографируют все вокруг. Я понимаю, что это издержки профессии, но с этим жить непросто».

Закрыв свободный доступ к своему Instagram, Агния решила спрятать от чужих глаз и новую любовь. «Мне свою личную жизнь теперь хочется скрывать под 56 замками. Конечно, я не зарекаюсь, но в настоящий момент уверена, что если в моей жизни что-то изменится в личном плане, рассказывать об этом мне вряд ли захочется. Пусть мне придумывают разных олигархов, которые дарят дома», заявила Дитковските.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:17 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:28 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:53 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:61 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:72 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Больше новостей