Мама Агнии Дитковските о своей бурной юности

Мама Агнии Дитковските Татьяна Лютаева откровенно рассказала о своей новой роли бабушки и воспитании детей. Также актриса вспомнила свою бурную юность, и какой непослушной девочкой она была.

Актриса Татьяна Лютаева, мама Агнии Дитковските, рассказал о молодости, детстве дочери и переезде в столицу. 50-летняя артистка, которая не так давно стала бабушкой, призналась, что новая роль оказалась для нее вполне привычной. «Мне это не казалось странным ни одной минуты. Я приняла звание бабушки мгновенно, ведь я увидела Федю первая. Я была рядом с дочкой, держала в курсе происходящего Алексея, а он ждал в машине около роддома», – цитирует Лютаеву Дни.ру.

Татьяна подчеркнула, что очень любит внука Федю, который, по ее словам, очень одаренный. Также Лютаева провела аналогию между своей жизненной ситуацией и тем, что произошло между ее дочерью и Алексеем Чадовым. Она подчеркнула, что осталась в хороших отношениях с бывшим супругом, так же как и ее дочь.

«Да. Мы в хороших отношениях. Я считаю, это очень важно. Только когда мама и папа могут нормально общаться, у детей будет все в порядке с психикой. Они же не виноваты в том, что у родителей не сложилась совместная жизнь. Могу сказать, что к нам на Новый год приезжал папа Агнюши с женой. Да и я, если в Вильнюсе бываю, останавливаюсь у них. Мы же – родные люди и очень тепло относимся друг к другу»,   рассказала актриса.

Ни для кого не секрет, что Агния очень близка с мамой. Актриса подчеркивает, что такая связь с дочерью у нее появилась после переезда в Москву. «Мы так сблизились с Агнюшей только в Москве. Мы переехали сюда, когда Агнии было 15 лет, а Доминику – три года. Все пришлось начинать с нуля. Конечно, это было непросто, но очень интересно. Помню, когда мы купили стиральную машинку, полночи смотрели на то, как в ней крутится барабан. За окном бежало Садовое кольцо, и это было очень символично. В ту ночь возникло чувство, что Москва приняла нас. Жизнь в столице нас с Агнией сблизила... Притом что у нее как раз начался переходный возраст. Сейчас я уверена: если попытаться услышать своего ребенка, а не давать ему бесконечные советы, не учить и не считать себя гуру, ребенок сам придет к тебе за помощью!» – поделилась воспоминаниями Лютаева.

Татьяна подчеркнула, что всегда относилась к дочери с пониманием, так как у нее самой была бурная молодость. «Я и сама в детстве была непростым ребенком. Не забывайте, тогда у многих не было не то, что мобильных телефонов, даже домашних. Я пропадала по друзьям, пропускала тренировки, прогуливала школу: и обычную, и музыкальную. Однажды родители даже в милицию обратились, потеряли меня, а я под утро явилась... При этом ничего плохого я не делала. Я была эгоистична, да и новые увлечения появились... Как-то я вернулась на три часа позже, а мама у подъезда стоит, ждет меня», – рассказала Татьяна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:23 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Дмитрий Хрусталев успешно зарабатывает на новом ресторанном бизнесе

23-04-2024 Hits:48 Хрусталев Дмитрий Зая.ру

Артист Дмитрий Хрусталев вкладывает деньги в бизнес.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

23-04-2024 Hits:99 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце явно ожидал услышать нечто другое, не издевки от коллеги.  

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

23-04-2024 Hits:93 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:379 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Больше новостей