Агния Дитковските о жизни после развода

Агния Дитковските спустя долгое время после разрыва с Алексеем Чадовым впервые рассказала о своей жизни. Сейчас актриса все свое свободное время посвящает сыну. Однако она боится, что после расставания с мужем у малыша будет травма.

Несмотря на то, что Агния Дитковските создает все условия для сына Федора, малышу приходится нелегко. «Маленький ребенок не способен анализировать ситуации, он живет инстинктами, поэтому пока не может осознать: привык он или нет к тому, что родители уже не вместе. Безусловно, для любого ребенка расставание родителей – это травма, но он поймет это только тогда, когда подрастет, и я надеюсь, Бог даст нам мудрости и сил все грамотно объяснить сыну, с минимальным ущербом для него. Меня в детстве, например, развод родителей устраивал тем, что я могла постоянно кочевать из дома в дом. С мамой поссорюсь, к папе иду. И наоборот. Но сейчас понимаю, что эта история меня, конечно, ранила где-то внутри. Благо, у меня есть замечательные учителя, которые мне помогали разобраться с отношением к этой ситуации»,  цитирует Агнию Дитковските Дни.ру.

По словам актрисы, ее сын растет очень любознательным ребенком. «Знаете, характер Федечки был виден уже в роддоме. Он очень активный мальчик. Что меня сильно радует, у него ярко выражена любовь к музыке. Очень любит гитару. Это, я думаю, у него от папы и от дедушки», – отметила Дитковските.
Агния Дитковските с сыном
Рядом с Агнией неизменно находится ее мать, актриса Татьяна Лютаева. «И у папы, и у мамы для Феди созданы все условия, чтобы мальчик чувствовал себя комфортно. У нас дома есть и спортивная площадка, и множество развивающих игр. Федю все просто обожают. С мамой у него вообще космическая связь. Федя смотрит на нее, целует, гладит. Со мной же у него начинаются танцы и «расколбас». Я вижу, что у Агнии все прибывает и прибывает ощущение материнства, она уже окончательно вошла в это русло. Ей хочется как можно больше самой быть с ребенком, она получает от этого удовольствие. А няне дает выходные», – рассказала Лютаева.

Напомним, новость о расставании Алексея Чадова и Агнии Дитковските, которая появилась в 2015 году, удивила многих поклонников пары, которая казалось одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. В качестве одной из причин называли чрезмерную увлеченность Агнии шоу «Танцы со звездами», в котором она принимала участие, и ее партнером, танцором Денис Тагинцев.

Сама Дитковските назвали подобные предположения пустыми слухами. Как бы там ни было, Алексей Чадов сначала удалил все снимки супруги из Instagram, потом снял обручальное кольцо и отправился к морю вдвоем с годовалым сыном Федором, а затем и вовсе собрал вещи и уехал из дома жены, в котором они жили с ребенком и мамой Агнии, Татьяной Лютаевой. Актриса призналась, что тяжело пережила разрыв, а обиды и недомолвки в их семье копились давно. Пока Чадов и Дитковските официально не разведены.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [1 Голос]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:199 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:308 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:361 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:248 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:401 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей