Как Агния Дитковските стала Зеброй?

Агния Дитковските снимается в фантастическом фильме "Танцы насмерть".Сейчас вообще стала актуальной тема постапокалипсиса, в частности, ей посвящены "Безумный Макс", "Голодные игры", "Бегущий в лабиринте". Наши кинематографисты  тоже решили  сделать собственный вариант на эту тему. Только в российской картине герои будут танцевать.

По сюжету картины, в постапокалиптическом мире энергия  является жизненно важным ресурсом. На танцплощадке организуют танцевальные бои, чтобы выкачивать энергию из участников.

Действие происходит в 2070 году в Москве. К этому времени уже произошла ядерная война, вслед за которой последовали природные катаклизмы. Цивилизацию уничтожили, но осталась относительно комфортная жизнь в закрытом высокотехнологичном бункере. В нем живут всего два типа людей: организаторы смертельных танцевальных боев и, участники танцев. Проигравших танцевальный бой всегда убивают.

Главный герой картины пробирается в бункер, чтобы помочь другу. Но, в результате он влюбляется в девушку, с которой когда-нибудь ему предстоит бой. Влюбленным придется пройти через многое, они даже попытаются бежать. Но, что ждет их в конце, можно будет узнать лишь в 2016 году.

Картина снимается в старом заводском здании,  которое представляет  из себя огромную. заброшенную конструкцию, которая действительно чем-то напоминает об апокалипсисе. Внутри ее построили мир будущего, т.е. бункер, где  все и происходит . Знак - треугольник в круге находится везде, он есть на стенах, на одежде героев, на толстовках съемочной команды. Это знак смертельных  танцевальных боев.

Главные роли - влюбленных бойцов - достались Ивану Жвакину, известному по сериалу "Молодежка" и Лукерье Ильяшенко, сыгравшей главную роль в сериале "Сладкая жизнь".
Агния Дитковските в этом сериале предстает в образе одной из организаторов боев. Ее героиню зовут Зебра, и она одета в самые впечатляющие наряды на съемочной площадке.

Агния рассказывает, что ее героиня строгая и жесткая живвет под землей. В общем,ее имя Зебра характеризует и ее характер, в котором  черное сменяется белым. Основными ее качествами является жесткость и холодность. Она чужда эмоциям.
Агния признается, что она старается не думать о будущем, а жить настоящим. Съемки нового фильма только начались, и прогнозы давать рано.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:50 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:45 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:62 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:96 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:92 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей