Агния Дитковските попала в секту

Агния Дитковските, которая сейчас переживает болезненный развод с Алексеем Чадовым, решила поделиться любопытными фактами из своей жизни. Как оказалось у актрисы уже давно есть вторая семья.
 

Агния призналась, что считает своими близкими создателей Национального Антинаркотического Союза. Актриса обеспокоена проблемой наркомании в России и принимает активное участие в помощи нуждающимся, оказавшимся в беде из-за губительной привычки.

«Говоря о семье, обычно мы думаем о родственниках – родителях, детях, мужьях или женах. Однако у меня помимо семьи в привычном понимании этого слова есть еще одна. Это – НАС, Национальный Антинаркотический Союз. Его сотрудники и подопечные – люди, для которых я готова на многое. Откровенно говоря, не все понимают, почему я поддерживаю тех, кто, казалось бы, сам виноват в своей проблеме. Но, на мой взгляд, если я могу оказать поддержку людям, которым нужна помощь и понимание, я должна это сделать», рассказала Агния.

Агния познакомилась с представителями НАС около семи лет назад. «С тех пор, как только появляется время, иду, еду, лечу к ним на встречу. Приезжаю в лагеря, посещаю центры в разных городах. Благодаря моей профессии, съемкам, гастролям, я бываю в разных городах нашей страны, и если там, куда я приехала, есть центр НАС, я обязательно его посещаю. Проблема наркомании – одна из самых страшных и распространенных, и я уверена, что бороться с ней можно только сообща. Я знаю немало людей, которые пытаются убедить меня в том, что НАС – это секта, в которой я глубоко погрязла. Но постойте, если в этой "секте" помогают тысячам людей, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости, разве это плохо?» – недоумевает актриса.

Эти визиты лишают звезду душевного спокойствия. «Каждый раз, приезжая на встречи, я плачу. Все эти люди, от которых отворачивается общество, на самом деле ничем не отличаются от нас с вами. Во время реабилитации они готовят концерты, где поют песни и читают стихи, выступают в собственных КВН. Они талантливы, разносторонне развиты, интересны. Просто в какой-то момент жизни они оступились. Судьбы некоторых из этих ребят невероятны, похожи на сценарии самых страшных фильмов. Собираясь на очередную встречу, я каждый раз обещаю себе: сегодня без слез. Но все равно в итоге ухожу с мокрыми глазами. Потому что все эти люди, все эти судьбы – настоящие, – отметила Дитковските. – Парадокс: в повседневном мире «здоровых»людей очень много негатива, а в НАС, среди тех, кто заблудился и запутался, все предельно честно. Пытаясь убежать от зависти и злости, я тоже спасаюсь там. Мы помогаем друг другу», пишет Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:45 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:76 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:444 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:217 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:432 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Больше новостей