Агния Дитковските во второй раз рассталась с Алексеем Чадовым

Слухи о том, что Агния Дитковските и Алексей Чадов  на самом деле расстались, подтвердились. Агния осталась в загородном доме, который для семьи приобрел Алексей, а сам он временно проживает в   элитном поселке таунхаусов «Парк Авеню» у брата Андрея. Сын Федор почти каждый день общается то с мамой, то с папой.

Тем не менее, на сегодняшний день ни Дитковските, ни Чадов ничего не говорят о расставании. Но их друзья признаются, что дело пахнет разводом. В тоже время в прессе активно обсуждают отношения Агнии с ее партнером по шоу «Танцы со звездами» Денисом Тагинцевым.

Молчание нарушил брат Алексея Андрей Чадов и предложил зайти в Интернет и посмотреть на фотографии Агнии с Денисом Тагинцевым.
Еще во время съемок проекта «Танцы со звездами» некоторые зрители отметили, что между актрисой и танцором ощущалась особенная страсть, притяжение. Это отражалось в их движениях и  взглядах. Фотографии в Instagram доказывают, что Агния Дитковските  действительно встречается со своим партнером по танцам и даже появилась с ним на свадьбе  Валерии Гай Германики. А вот снимки, представленные в микроблоге Алексеем Чадовым, явно говорят о том, что ему тяжело дается разрыв с любимой, и он старается отвлечься в компании сына и друзей.

Отношения Дитковските и Чадова продолжались девять лет. Еще несколько месяцев назад, казалось, что их брак является примером идеальных отношений. Слухи о возможном разводе актеров возникли после свадьбы Валерии Гай Германики.  Вскоре Чадов удалил все фотографии Агнии из  Instagram и не пришел на  премьеру спектакля Агнии «Заговор по-английски» в РАМТе. Вместо этого он появился на вечеринке Midsummer Night’s Dream.

Из-за семейных разногласий актеры разъехались. Агния сейчас живет в  их общем доме в коттеджном поселке «Европа»  вместе с матерью Татьяной Лютаевой, а Алексей перебрался к старшему брату Андрею Чадову.

Алексей Чадов и Дитковските расстаются уже не первый раз. Первое расставание было связано с предполагаемой изменой Агнии. Тогда любовь взяла верх над взаимными обидами, и актеры снова сошлись, закрепив свой союз брачными узами. Остается надежда, что и на этот раз любовь победит все недоразумения и конфликт завершится воссоединением семьи Чадова и Дитковските. Однако окружение актеров считают, что будущий развод  неизбежен.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:165 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:234 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:274 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:201 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:323 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей