Агния Дитковските, Федор Чадов и Алексей Чадов

Агния Дитковските признается, что она  стала очень счастливой мамой, а муж актрисы Алексей Чадов называет себя «сумасшедшим папашей». Он очень любит сына и переживает за него, старается побольше находиться  с ним рядом.

Алексей Чадов считает себя перфекционистом, по гороскопу он -  Дева, значит  все должно находиться в полном порядке. Алексей сам признается, что с ним не просто. Роль в фильме «Боец»  он ждал четырнадцать лет. Актер думает что, каждый актер - мужчина хотел бы сыграть героя-бойца. Алексею очень нравится мужская романтика в этой роли.

Алексей Чадов говорит, что материально он подготовился к содержанию семьи,  все-таки ему уже тридцать три года, за душой кое-что имеется. Он уверен, что сможет обеспечить свою семью, а он сам на многое не претендует. Алексей любит автомобили. Но по большому счету он стремится только к творческой самореализации и движению вперед.
Фотографии с крестин маленького Феди получились очень смешные.  Крестным отцом Федора стал  брат Алексея Андрей. Фотографии зафиксировали, как Леша выглядывает  из-за плеча своего брата, как будто проверяет, все ли  с сыном в порядке.
 

Агнии не очень нравятся романтические комедии, и,  по словам Алексея, она всегда его ругает за съемки в таких фильмах. Да он и сам не доволен, считая, что уже засиделся  в этом жанре. Алексей говорит, что его стали рассматривать как актера легкого жанра. Но все-таки сейчас у него есть роли, которые дают ему возможность сменить амплуа. Алексей Чадов считает, что сегодня актер должен уметь все. Он сам старается стать, как можно более универсальным артистом. Он предпочитает разнообразие и в жизни, и в кино.

Несколько лет тому назад Агния и Алексей расходились. Агния считает, что разлука многому их научила. Актриса признается, что поскольку она  моложе мужа, то ей еще не хватает мудрости и опыта, и поэтому в основном  благодаря Алексею, они  снова воссоединились. Агния очень уважает своего мужа, за то, что он умеет признавать свои ошибки. Она  никогда не слышала от него ни слова упрека, наоборот он говорит, что тоже был молод, поэтому все понимает.

Алексей говорит, что они на самом деле  были слишком незрелые, Агнии было 17 лет, а Алексею — 24 года. Характеры у обоих выдались неспокойные, по словам Алексея  у него в особенности. Алексей нуждался в свободе, которой у него никогда не было, он всегда был в  каких-то отношениях. И однажды он осознал, что просто не может находиться дома. Он ушел, чтобы пообщаться с друзьями. Зато сейчас Алексей очень домашний человек,  ему нравится заниматься семьей, он успешно снимается в кино и находит время для воспитания Феди. Алексей признается, что раньше он познавал мир. Он получал удовлетворение от состояния вечного рок-н-ролла. Сейчас Алексея не просто заставить покурить или выпить. Теперь это ему не нужно. Хотя он и с удовольствием вспоминает свою буйную молодость.

Агния и Алексей  стараются пока оберегать своего -Федю от внимания ¬прессы. Агния сейчас берет уроки риторики, вокала и актерского мастерства.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:79 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:87 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:119 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:122 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей