38.jpg30 октября 2014

Около пяти месяцев назад в семье Агнии Дитковские и Алексея Чадова появился чудесный малыш, которого назвали Федором. Известная актриса призналась, что ее муж чуть не сошел с ума, когда она родила.

Актерская пара дала интервью, в котором Алексей признался, что став отцом в тридцать три года стал называть себя «сумасшедшим отцом».

«Я очень люблю сына, и все время переживаю за него, стараясь, больше находится с ним рядом, общаться, дотрагиваться до него... Я не из тех папаш, которые не подходят к своему ребенку пока он не начнет говорить. Я - просто сумасшедшей» - рассказал Чадов.   

Актер старается делать все идеально и так беспокоится за здоровья сына, что готов горы свернуть ради него. Любопытный пример привела Агния. Как-то раз к ним в дом забрался маленький ежик, который заполз на диван, когда они его увидели, то жутко испугались. Потом они решили выкинуть все покрывала, а Алексей, боясь, что ежик мог где-то нагадить, на следующий день вызвал службу, которая вычистила диван.    

При всем при этом муж Дитковските не стала присутствовать на родах жены: «Мужчины и так по свое природе слишком чувствительны» - цитирует Агнию, Стар Хит.

Сама же Алексей рождение сына считает самым ярким эмоциональным событием.

Актриса же после родов открыла в муже много новых качеств: «Он очень любит возиться с сыном! Как только приходит с работы тут же берет Федю на руки и ходит с ним целуя и рассматривая его. И он настолько отдается этим эмоциям, что просто удивительно... Именно в такие моменты я понимаю, что более счастливого мужчины просто нет. А как он нас забирал из роддома... Он был такой деловой и растерянный одновременно. И чуть не сошел с ума от счастья. Это для нас женщин рождение ребенка как данность. Мне с первых минут жизни было не страшно брать Федора на руки и даже держать одной, а пеленать другой. А Леше по сей день берет его аккуратно, чтобы не навредить и не чего не сломать ему» - поделилась Дитковските.

И если у Агнии ощущение что сынок был всегда с ней, то у Алексея весь мир перевернулся: «Особенно все изменилось в творческом смысле. Я заметил, что с появлением Феди в нашей семье все стало организовываться и крутиться вокруг. Раньше мне, чтобы добиться успеха в работе приходилось прилагать усилия, а сейчас все как-то само, получается» - сделал вывод Алексей Чадов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:354 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:155 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:239 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:353 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:534 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей