Агния Дитковските с Алексеем Чадовым оформили развод

Этим летом актерская пара расторгла свой брак в одном из мировых судов столицы. Несмотря на то, что Дитковските и Чадов расстались почти два года назад, они, как оказалось, все еще были женаты.

Недавно стало известно о том, что 29-летняя Агния Дитковските развелась с 35-летним Алексеем Чадовым. Артисты, которые объявили о своем расставании два года назад, окончательно расторгли свой брак. Соответствующее решение вынес один из мировых судов Москвы.

На официальном сайте государственного органа написано, что Дитковските первой сделала шаг к тому, чтобы развестись. Заявление актрисы зарегистрировали в конце мая. Сначала слушание по делу было назначено на девятое июня, однако Чадов не явился на заседание суда. Спустя примерно месяц актеры перестали быть мужем и женой.

Алексей Чадов предпочел не комментировать информацию о разводе.

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов

В мае Агнии Дитковските приписывали роман с неким загадочным иностранцем. В Интернет просочилась информация о том, что актриса якобы встречается с Амиром, выходцем из Узбекистана. По некоторым данным, предполагаемый возлюбленный актрисы родился в Ташкенте. Широкую огласку в Сети получила переписка между влюбленными, в которой Агния признавалась таинственному избраннику в своих чувствах.

Узнав о возможном увлечении Дитковските, ее поклонники выразили сомнение в достоверности данных, обнародованных в Интернете. По их мнению, актриса, предпочитающая держать в тайне подробности личной жизни, вряд ли бы стала публично переписываться с избранником. В связи с этим фанаты Агнии выразили уверенность в том, что скриншоты, которые попали в распоряжение журналистов, являются поддельными.

Сама актриса никак не отреагировала на бурные обсуждения пользователей социальных сетей. Агния Дитковските не считает нужным комментировать слухи, которые регулярно муссируются в прессе. Ранее в СМИ появилась информация о том, что актриса якобы родила второго ребенка. Мама звезды Татьяна Лютаева не стала высказываться по поводу радостного события в жизни дочери.

Напомним, что Агния Дитковските и Алексей Чадов узаконили отношения в августе 2012 года, однако спустя несколько лет объявили о расставании. Несмотря на то, что актеры разошлись, оба родителя принимают участие в воспитании общего сына Федора.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:32 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:48 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:64 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:76 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:59 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей