Агнии Дитковските и Татьяне Лютаевой построили шикарную беседку возле загородного дома

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските обратились в программу «Идеальный ремонт», чтобы им построили беседку и детскую площадку.  

Загородный особняк в поселке Петрово-Дальнем актриса Татьяна Лютаева приобрела чуть больше года назад. Эта недвижимость стала первой в жизни известной артистки. Здесь звезда живет вместе с дочкой Агнией, сыном Домиником и трехлетним внуком Федором.

В июне прошлого года программа «Идеальный ремонт» побывала в гостях у Татьяны Лютаевой, чтобы преобразить кухню и гостиную в ее новом доме.  

Кухная, которую сделала программа
Кухня, которую сделала программа "Идеальный ремонт"

Авторы передачи любят возвращаться к своим прежним героям, чтобы поинтересоваться, как им живется в новых интерьерах, а заодно узнать, не нужна ли им вновь помощь профессионалов. В эту субботу, 8 июля, «Идеальный ремонт» вновь приехал к Татьяне Лютаевой.

Дом Татьяны Лютаевй
Дом Татьяны Лютаевой

 «В доме все в порядке, красиво, стильно, а вот с ландшафтом нужно что-то делать, - посетовала актриса ведущей Наташе Барбье. - Мы все мечтаем, уже покупаем стройматериалы, но никак не можем приступить к работам. Мы будем счастливы, если вы нам поможете. Хочется сохранить лес, но сделать участок более цивилизованным, чтобы здесь появились дорожки, беседка, где можно попить чай. И, конечно, нужна детская площадка для трехлетнего внука Феди».
154.jpg
Работы начали с устройства площадки для беседки. Она будет стоять на специальных железобетонных сваях, которые очень прочны и идеально подходят для малоэтажного строительства. Для внука Татьяны Лютаевой решили сделать площадку с фортом и крышей из высококачественной сибирской сосны.

Детская площадка
Детская площадка

Дорожки выложили тротуарной плиткой, которая называется «дощечки», она имитирует деревянные настилы и гармонично впишется в ландшафт участка.

Бесдекая Татьяны Лютаевой
Беседка Татьяны Лютаевой

На полу беседки уложили террасную доску красивого коричневого цвета. Это термодревесина, которой не страшны внешние воздействия. Крышу в помещении сделали прозрачной, она не пропускает дождь, но и не закрывает неба и солнца. Три стены беседки сделали полностью стеклянными, чтобы находясь в ней можно было наслаждаться красотой окружающей природы.

Для декора беседки выбрали итальянские тюли бело-бежевого цвета. Вокруг помещения появились светильники, есть освещение и внутри. Для беседки выбрали мебель из эко-ротанга. Рядом с ней, на специальной площадке установили гриль.

Для оформления участка дизайнеры выбрали растения, которые любят расти в тени, – хосты, рододендроны, туи, бадан, шалфей. На детской площадке расстелили рулонный газон.
 

Беседка Татьяны Лютаевой
Беседка Татьяны Лютаевой

Участок у беседки украсили эко-кашпо, приспособив под них поваленную ураганом сосну на участке Татьяны Лютаевой. Дерево распилили на бревна, в них  сделали углубления, заполнили их землей и посадили в них петуньи. Недалеко от беседки поставили шезлонги из эко-ротанга и повесили гамак облако.

«У меня ощущение, что я попала в сказку, что я Золушка, и вдруг у меня в родственницах завелась какая-то фея, которая все преобразила. Как я вам благодарна, вы даже не представляете! Я под мощным впечатлением. Просто комок в горле», поделилась эмоциями Татьяна Лютаева, увидев свой обновленный участок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:27 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:58 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:44 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:246 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:370 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Больше новостей