Агния Дитковските отказалась от светской жизни ради сына

Актриса решила все свое свободное время посвящать воспитанию сына. Чтобы больше времени проводить с ребенком, она отказалась от веселых светских мероприятий. По словам Дитковските, она не сразу пришла к такому решению.

Агния Дитковските стала реже появляться на светских мероприятиях. Звезда признается, что после рождения Федора ее стали интересовать совершенно другие заботы. К тому же, молодая мама не стремится регулярно обновлять социальные сети, а доступ к одной из страниц и вовсе сделала приватным. По словам Агнии, сын кардинально изменил ее жизнь.

Актриса признается, что начала разграничивать личную жизнь и карьеру. Как рассказала Дитковските, вне съемочной площадки она совершенно другая. Все свободное время Агния старается посвятить любимому Феде.

Агния Дитковските с сыном Федей
Агния Дитковските с сыном Федей

«Я очень спокойно отношусь к светским мероприятиям, гораздо приятнее, когда тебя знают по твоим работам. Если честно, для меня это огромный стресс, я абсолютный социопат, и мне очень сложно выбираться куда-то. Выхожу только тогда, когда хочу поддержать друзей, или на мероприятия, которые непосредственно касаются моей работы. А мое главное светское мероприятие – сын Федор!» - заявила Дитковските.

Актриса очень гордится успехами двухлетнего ребенка. Мальчик ходит в развивающий детский сад и учит иностранные языки. Как утверждает мама, ее сын уже говорит несколько слов по-английски, по-литовски и по-французски.

«Рядом с Федей я поняла, что ребенок – это самое правильное пособие по тому, как надо правильно жить. Без всяких задних мыслей, непосредственно. У него в голове нет ничего лишнего. Он очень артистичный, постоянно корчит какие-то гримасы», - рассказала Агния.

Агния Дитковските с сыном Федей
Агния Дитковските с сыном Федей

Актриса призналась, что старается не навязывать свою точку зрения Федору. По мнению Агнии, мальчик сам поймет, как стоит поступать в некоторых случаях.

«Я очень не люблю слово «воспитывать» – это значит навязывать ребенку свое мнение. Но это только ваше мнение, а он, может, про математику, понимаете? С ребенком надо разговаривать, путешествовать как можно больше, и самому не переставать учиться, чтобы можно было ответить на любой его вопрос. Главное – чувствовать его, понимать, где ты давишь, и давать свободу», - отметила Дитковските в одном из интервью.

Напомним, что Федор появился на свет в браке Агнии с актером Алексеем Чадовым. Пара не смогла преодолеть разногласия в отношениях, поэтому они развелись в 2015 году. Тем не менее, сын не лишен заботы. Мальчик часто ездит с папой в отпуск или загород, когда мама занята на съемках. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:335 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:180 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:333 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:216 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:232 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей