10.jpg

Звезда 90-х, 52-летняя певица Лада Дэнс (Волкова) рассказала о своей карьере в шоу-бизнесе и безответной любви в Киркорову.

Звезда 1990-х, Лада Дэнс долгое время пела в популярном герлз-бэнде «Женсовет», но затем приняла решение оставить коллектив и присоединиться к команде короля российской эстрады. Однако тот период своей обширной биографии певица вспоминает неохотно. Дело в том, что работа с Филиппом Киркоровым оказалась невероятно изматывающей. А единственное, что утешало будущую звезду — наличие постоянного заработка.

«При этом зарплата у меня стала в три раза меньше, а нагрузка — гораздо больше. Мы и с ''Женсоветом'' много гастролировали, но у Киркорова было просто ужас сколько концертов», — поделилась Лада.

Дэнс уверяет, что пошла работать к Киркорову вовсе не ради денег. Главной целью артистки была карьера: она прекрасно понимала, что сотрудничество с суперзвездой принесет ей узнаваемость. А еще Лада питала нежные чувства к артисту. Вот только взаимности ей добиться так и не удалось — поп-король попросту не замечал красавицу.

Лада Дэнс
Лада Дэнс

«У Киркорова мне было чему поучиться, он много мне дал как певице. Кстати, за границу первый раз я с ним попала — в Германию… К тому же Филипп ведь правда мне очень нравился, можно сказать, я по нему тайно вздыхала, а он меня не замечал», вспоминает певица.

Их совместная работа оказалась недолгой. Филипп Бедросович узнал, что девушка успевает подрабатывать у композитора Олега Мартыненко, пишет собственные песни и готовится начать сольную карьеру. Ответ последовал незамедлительно: в тот же день Дэнс была уволена и навсегда исключена из команды Киркорова.

«Это было за день до наших гастролей в Марокко — сказочной стране, которую я очень хотела посетить. И вот Филипп подошел ко мне и говорит: ''Ты уже самостоятельная артистка, поэтому с нами не летишь. Ты теперь в сольном плавании. Пока! '' Я не поняла, в каком сольном плавании, но корабль ушел, а я осталась. Без денег, без работы, зато с огромным счетом за съемную квартиру», — жаловалась артистка.

Лада Дэнс
Лада Дэнс

Долгое время артистке приходилось доказывать свою уникальность и искать работу. Никто не верил в молодое дарование, а репутация девушки-скандалистки (никто тогда не знал истинные мотивы ее расставания с группой Киркорова) вызывала у продюсеров опасения.

«Я мыкалась по студиям, мои песни никто не брал, я только и слышала: ''Фуфло какое-то''», — вспоминает Лада в интервью «7 дням». Все изменилось, когда девушка встретилась с композитором Леонидом Величковским. Опытный музыкант и экс-наставник группы «Технология» помог Ладе реализовать творческий потенциал, а также поспособствовал выходу ее первого полноформатного альбома. Правда, уже через год их сотрудничество прекратилос — певица тогда познакомилась с музыкантами из Европы. Они подсказали звезде, какие песни слушают во всем мире.

Лада уже давно простила Киркорова и поддерживает с ним приятельские отношения. После той неудачи она выпустила свои главные хиты, которые по-прежнему крутят по радио и включают на вечеринках.

instagram.com/lada_dance_official/
Лада Дэнс

«Возможно, я не так популярна, как в девяностые, но тогда и возможностей было гораздо больше. Ты мог заявить о себе как личность, показать свою индивидуальность через песни, проекты, как и было со мной. Появился яркий сингл — ты поехал с ним выступать», — комментирует 52-летняя певица.

Правда, с появлением детей творческий запал артистки пошел на спад. Она сделала выбор в пользу материнства: дочери и сыну звезда дала престижное британское образование — оба уже отучились и активно строят карьеру.

«Последние 20 лет я не перестаю выступать и постоянно работаю. Конечно, когда появились дети, я направила все свои силы на них, потому что для меня семья на первом месте. Но я никогда не уходила со сцены — несколько лет снималась в кино, параллельно у меня шла концертная деятельность, участвовала в телепрограмме ''Точь-в-точь'' на Первом канале, периодически выпускала клипы», — говорит о своей работе Дэнс.

Первым официальным супругом Лады стал предприниматель Павел Свирский. Несмотря на то, что в итоге брак оказался неудачным, у них появились прекрасные дети — сын Илья и дочь Елизавета.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Лада Дэнс рассказала о своем счастливом украшении

Певица Лада Дэнс рассказала о своих украшениях.

Лада Дэнс может остаться без денег

Певица Лада Дэнс обзавелась огромными долгами.

Пережив страшную аварию, Лада Дэнс встретила нового избранника

Певица Лада Дэнс призналась, что не одинока.

Лада Дэнс откровенно рассказала о тяжелом разводе

Певица Лада Дэнс поделилась подробностями личной жизни.

Лада Дэнс свободно ходит на шпильках, несмотря на сломанное бедро

Певица Лада Дэнс вероятно преувеличила тяжесть травм, полученных в ДТП.

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:47 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:45 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:74 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:63 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:305 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Больше новостей