121.jpg

Певица Рита Дакота призналась, что ей предложили два миллиона за песню.

Артистка старается большую часть своего времени уделять общению с близкими. «Сегодня мне предложили 2 миллиона рублей за песню. Я отказалась. Не потому, что я не считаю денег. А потому что понимаю, отдам туда столько энергии! Я очень хочу эти два миллиона, не подумайте, что я особо зажиточная. Особенно в корону, когда все концерты, туры срезали. Но понимаю, что отнимаю у своего ребенка время, у своего проекта время, у своего здоровья, у своего мужчины, у своих отношений с близкими. Это все для меня гораздо важнее денег», — рассказала певица.

Кроме этого Дакота старается не забывать и о внутреннем развитии, не пропускать сеансы со специалистами: «Психотерапевт — работа над собой. Он дает тебе обратную связь. Я одно время пренебрегала походами к психологу. Казалось, что я все знаю. Я очень много читала. И, посмотрев интервью какой-то там такой Дакоты, почитав книжек про созависимость, мне казалось, что я стала не созависима. Ни хрена! Нужно получать обратную связь. И работать с профессионалом», — разоткровенничалась артистка на «Новом Радио».

Рита Дакота
Рита Дакота

Каждое интервью с Дакотой — это разговор начистоту. Вот и сейчас певица не стала сдерживать эмоций и поведала о первых выступлениях перед немногочисленной публикой в сомнительном месте: «Обрыганские» заведения у меня были в жизни. Где мы только не играли, Господи. Мы играли в каком-то питерском гараже. 54 человека тогда на нас пришло что ли… И мне тогда казалось, что я достигла успеха, что это верхушка. Нам пришлось выступать перед огромным залом «факов» однажды. Это был фестиваль Thus is Moscow. Там так принято. Это альтернативный лютый панк-рок фестиваль».

Сейчас у Дакоты все хорошо, она успешная исполнительница и автор песен. Возможно, на ее творческое становление повлияло знакомство с барабанщиком легендарной группы, который пресек неуважительное отношение к артистке: «С нами играл коллектив. Это был американский хардкор. Вместе с нами выступал чувак, который записывал барабаны на пластинку. Мы на пленку писались, на бобину. Очень редко, кто тогда писал на пленку, это такой винтаж. И с нами играл чувак, барабанщик Nirvana. Причем, он ни копейки с нас не взял, ему просто понравилась музыка. Он услышал нашу музыку и сказал: «А кто это?». И вот согласился выйти с нами на сцену. И, я помню, что он говорит: «Ребят, вы знаете … вы у мамы вылезали, я уже играл в рок-группе. Убрали свои «факи», слушайте девочку». Он меня защитил, дед. Мне хотелось расплакаться», — вспоминала в эфире певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [8 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:157 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:223 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:264 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:194 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:314 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей