Рита Дакота: «тебя перемалывают, ломают и постоянно унижают»

Певица Рита Дакота рассказала шокирующую правду о шоу «Фабрика звезд».

Несколько месяцев назад артистка ошарашила поклонников заявлением: она и ее супруг артист Влад Соколовский разводятся. Дакота узнала, что возлюбленный изменял ей в течение трех лет брака. Артистка отмечала, что ее жизнь больше никогда не станет прежней.
 
Сейчас знаменитость не отрицает, что после расставания с супругом впала в депрессию и долго приходила в себя, однако семейная драма – это не самое страшное, что довелось пережить Рите. Когда артистке было 17 лет, она стала участницей реалити-шоу «Фабрика звезд».

Рита Дакота
Рита Дакота

«Я до сих пор с ужасом вспоминаю тот период. На «Фабрике» тебя перемалывают, ломают и постоянно унижают. Я на проекте была изгоем, со мной никто не общался. У меня же дедушка умер, когда я улетала на «Фабрику». Он меня проводил, но пока я была в самолете, скончался. Мама рассказала мне об этом лишь спустя две недели, поскольку знала, что если я буду в курсе, то сразу уеду домой. Так вот, когда правда вскрылась, ко мне никто не подошел и не утешил», – рассказа Дакота в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор».

Руководству шоу не нужна была зареванная девушка в кадре, Риту решили отправить домой. Дакоту возмутило отношение продюсеров, она сообщила, что не будет уезжать. «Тогда мне сказали: «Хорошо, оставайся, но не вздумай плакать. Если мы увидим, что ты плачешь, поедешь домой». Именно поэтому я плакала в солярии, там не было камер. Я была очень загорелой: ходила в солярий каждый день на десять минут, ревела, а потом вытирала сопли и шла в кадр», – вспоминает она.

Рита Дакота
Рита Дакота

По словам вокалистки, на «Фабрике» она находилась под жутким психологическим давлением. Девушку унижали, каждый день говорили, что она «ничтожество, «пушечное мясо», которое взяли, чтобы «выкинуть». «Фабрика звезд» – это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история. Там все пластиковое, ненастоящее», – призналась артистка.

Дакота сообщила, что была единственным веганом на шоу, и с ее предпочтениями никто не считался, ее буквально морили голодом. «Всем приносят сосиски, пельмени, сыр, йогурт и колбасу, а то, что я это не ем, всем ***, мне приносили соевое мясо коробками, сушеное, – в коробках ошметки пластиковые, гавайскую смесь – рис и овощи. Я питалась этим четыре месяца. У меня полетело здоровье нафиг. Я после шоу еще четыре месяца колола по четыре укола в сутки», - вспоминает знаменитость.

Также Дакота отметила, что на проекте была чудовищная конкуренция. «Однажды был случай, что один рок-коллектив выбрал меня, чтобы вместе исполнить песню. Я ее разучивала неделю, вышла на сцену и поняла, что играет совершенно другая композиция. Приходилось импровизировать, вести себя как дура. Уже потом я узнала, что коллектив изменил композицию и передал мне диск с новой песней, который сломал и выбросил другой участник. Так что испытанное мною на «Фабрике» было пострашнее развода», – рассказала Дакота.                  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:49 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:44 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:60 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:96 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:91 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей