Рита Дакота с мужем поделила имущество

Певица Рита Дакота с мужем Владом Соколовским разделили имущество. Стало известно, что кому досталось.    

Новость о распаде союза Дакота-Соколовский стала неожиданностью не только для поклонников пары, ни и их коллег по большой сцене. Как оказалось, на протяжении длительного времени Влад изменял жене. Когда Рита все узнала, она поспешила разорвать эти отношения. Недавно бывшие супруги решил вопрос о разделе имущества. Артистам удалось прийти к мирному решению.

Несколько лет назад супруги стали совладельцами сети гриль-баров «Жаровня», пять точек которой находятся в самых популярных местах Москвы, а также нескольких передвижных фуд-кортов Tea Funny. Недавно Влад и Рита со скандалом расстались. Дакота узнала об изменах мужа и подала на развод. Имущество и бизнес они поделили.

Рита Дакота в бикини
Рита Дакота в бикини

«К «Жаровне» Рита больше никак не относится, она сама вышла из этого проекта, возможно, еще до официального расторжения брака с Соколовским, — рассказали в окружении пары. — Также она теперь не занимается и школой здорового образа жизни «Дружу с телом», в которую вложила много времени и сил. Подопечные этой программы очень расстроились, потому что Влад вряд ли будет уделять им столько же внимания, как когда-то его жена. Общую квартиру, за которую пара недавно выплатила ипотеку, они решили переоформить на дочь Мию, которой в конце октября исполнится годик», цитирует СтарХит.

Для Влада и для Риты расставание прошло очень болезненно. Сравнительно недавно Соколовский прервал молчание и высказался о разводе. «Мой уход в тишину позволил мне расслышать все до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошел на все Ритины условия. Вопрос закрыт, и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и мать моего ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации», — поделился он.

Рита Дакота в бикини
Рита Дакота в бикини

Чуть позже выяснилось, что бывшие супруги встретились у нотариуса, чтобы обсудить вопросы по поводу предстоящих судебных заседаний. По этому поводу высказалась адвокат Дакоты Катя Гордон. «Сегодня завершился еще один важный и долгий процесс. Процесс переговоров. От себя могу сказать: спасибо Рите и Владу, что в юридических вопросах пошли друг другу на встречу. Долгой судебной войны не будет. Спасибо Владу и Рите, что, несмотря на ваши личные трагедии, пошли друг другу на встречу и повели себя порядочно, в первую очередь, по отношению к Мие», — отметила Катя в своем микроблоге.

Что касается Риты, то эта встреча ей далась непросто. Своими впечатлениями молодая мама также поделилась с подписчиками. «Сегодня был самый худший день в моей жизни. Самый сложный, самый мерзкий. Я никогда не думала, что такой день вообще когда-то станет возможным. Но, похоже, это все. Я перелистываю новую страницу своей жизни и больше никогда-никогда не стану вспоминать о своем прошлом. Пусть это станет просто историей. Подъезжаю к дому укладывать свою Ми. Уткнусь ей сейчас в шею, и все остальное станет таким мелким и неважным», — написала певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:189 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:116 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:181 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:154 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:158 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей