Ольга Бузова завысила требования к мужчинам

Ведущая и певица Ольга Бузова призналась, что одни мужчины ей врут, а другие настораживают.

В проекте «Замуж за Бузову» остается все меньше и меньше участников. Несмотря на то, что вместе с мужчинами ведущая провела достаточно много времени, она без сожаления расстается с теми, в ком чувствует фальшь. Недавно Ольга призналась, что прежде, чем приступить к съемкам реалити, она советовалась не только с родными, но и с друзьями. Так, одним из первых свои сомнения высказал Тимур Батрутдинов.

Шоумен и сам принимал участие в похожем проекте, однако его отношения с победительницей «Холостяка» Дарьей Кананухой так и не сложились. Некоторое время назад юмористу приписывали роман с Бузовой, однако позже пара призналась, что между ними – лишь дружба.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Тимур Батрутдинов меня спросил: «Оль, ты, правда, веришь, что встретишь любовь?» Я ответила: «Да!» Пускай это звучит наивно, но я так думала. Может, в повседневной жизни мужчины боятся меня, слушают мои песни, и им кажется, что я ненавижу их, никого не подпущу или что я – заядлая карьеристка. Своим появлением в реалити-шоу показала им, что при всей занятости и публичности хочу отношений. У меня был печальный опыт, но он позади. Мы с Тимуром много об этом говорили. Он сказал, что точно так же шел в проект «Холостяк» за любовью, но не сложилось», поделилась Ольга.

Среди критериев отбора было небольшое ограничение по возрасту – от 25 лет, так как Ольге Бузовой было бы трудно находиться рядом с инфантильным юношей. Также все мужчины должны были быть свободными или разведенными.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Всех ребят, которые пришли на проект, спрашивала, как они расставались со своими женщинами. У некоторых за плечами и по два развода, а это уже настораживает, потому что прослеживается какая-то закономерность, несерьезное отношение к браку. Если говорить о ценных личных качествах, то это верность, преданность, чувство юмора. Еще мне важно, чтобы человек не употреблял спиртное, не курил, вел здоровый образ жизни. Ребята, которые приходили на проект, об этом знали, но, как оказалось, многие обманывали. Делали вид, что у них нет вредных привычек, а потом выяснялось, что есть», рассказала Бузова о проекте.
 
Многие парни, покидавшие шоу, сразу заводили отношения, что поражало Ольгу. Вероятно, как считает звезда, они приходили не к ней, а на телевидение. Сама звезда верит, что сможет полюбить еще раз и выйти замуж.

«Ребята на проекте видели, что я могу быть эмоциональной, и ножкой топнуть, и разозлиться, но в то же время понимали, что я открытая, честная, с чувством юмора. За каждое слово несу ответственность и никого из себя не строю. Мне часто задают вопрос о том, готова ли я еще раз выйти замуж. Брак и штамп – не главное. Семья держится на любви, доверии и уважении, когда люди принимают друг друга полностью и не меняют. В каких-то мелочах можно подстроиться: в графике, бытовых моментах. Но не хочу, чтобы меня ломали, я сформировавшаяся личность с четкой позицией. И мужчина мой должен быть таким, какой он есть», призналась Ольга в интервью «Антенне-Телесемь».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова призналась, чем занимается во время секса

Ведущая и певица Ольга Бузова открыла тайну.

Ольга Бузова решила пожертвовать деньги на помощь пострадавшим

Певица и ведущая Ольга Бузова решила помочь людям.

Ольга Бузова двое суток молится и плачет

Певица и ведущая Ольга Бузова пожелала выздоровления всем, кто пострадал в «Крокус Сити Холл».

Встреча Давы и Ольги Бузовой снова не обошлась без слез

Ведущая и певица Ольга Бузова встретилась на шоу «Сокровища императора» с Давидом Манукяном.

Ольга Бузова призналась, что Дава унижал и оскорблял ее

Ведущая Ольга Бузова неохотно делится подробностями личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:38 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:50 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:46 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:79 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:69 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Больше новостей