Как Рита Дакота поссорилась с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце и Рита Дакота не поделили имя дочерей. Жена Павла Прилучного заявила в одном из интервью, что звезды повторили за ней, когда назвали дочерей Мия. Только Дакота с ней не согласилась.

Кажется, в российском шоу-бизнесе назревает конфликт, зачинщиком которого стала Агата Муцениеце. Актриса дала весьма безобидное интервью изданию, в котором заявила, что звезды начали повторять за ней и называть своих дочерей Мия.

Рита Дакота с дочерью Мией
Рита Дакота с дочерью Мией

Вот только Рита Дакота, которая пару месяцев назад стала мамой и тоже назвала дочь этим именем, не согласилась с Агатой и опубликовала в своем Instagram язвительный пост:
«Да обычное попсовое имя, сто лет так все называют дочек. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых десятилетние Мии. Выдохни, Агата, и назови следующую дочь Херопрунья, честное слово, мы с Гагариной не станем в этот раз «повторять».

На комментарий певицы Агата Муцениеце пока что ничего не ответила, да и Полина Гагарина к обсуждению не прикрепилась. Чем закончится эта история – покажет время.

Напомним, что Рита Дакота уже не первый раз взрывает Интернет своими рассуждениями. Не так давно артистка дала достойный отпор интернет-пользователям, которые обвинили ее в чрезмерной любви к себе и недостаточной любви к ребенку из-за того, что она занимается спортом, творчеством и продолжает путешествовать и выходить в свет.

Однако некоторые поклонники Дакоты отрицательно отнеслись к грубым словам Риты: «Рита, простите, а где в словах Агаты хоть один намёк на Вас?? С чего Вы вообще взяли, что она знает о Вашем существовании?», «Мне нравится Агата, даже очень. На вас тоже подписана, но если она вас не оскорбляла нельзя по-взрослому промолчать? Зачем так злиться??? И да, именно у «звёзд» я стала только после рождения их дочки слышать это имя. Да и у обычных людей не слышала давным давно. Вы говорите про 10-ти летних Мий, так она ж тоже не говорит, что этого имени не существует, просто давно никто так не называл и оно было довольно редким в наши дни, но сейчас понеслооось», «никогда не думала что вы Рита будете переходить на личности Агата не переходила, а вы да, это так низко и подло, я думала вы выше всех этих тёток которые плюются ядом, а вы такая же», «Никогда не думала, что вы можете говорить гадости в сторону других, может вы назовите Херопрунья после сегодняшнего поста вам больше это имя подходит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:180 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:97 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:137 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:286 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:440 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей