Риту Дакоту и Влада Соколовского преследуют неприятности на Бали

Как известно, Рита Дакота и Влад Соколовский вместе с родителями и маленькой дочкой решили перезимовать в Индонезии, они остановили свой выбор на Бали. Однако их жизнь в теплых краях постоянно омрачается неприятными приключениями.

Зимовка на Бали, как выяснилось, не всегда похожа на сказку. Рите Дакоте и Владу Соколовскому опять не повезло. В первые недели их пребывания в Индонезии звездную семью обокрали. Местные преступники украли у них арендованный мопед прямо с территории их виллы. Самое неприятное, что они проникли в дом и забрали ключи оттуда. Влад целый день провёл в полиции. После этого звезды решили сменить место проживания и нашли себе другой дом, но уже не на юге, а на севере острова. Из окон новой виллы были видные рисовые поля, а священная гора Агунг находилась буквально в получасе езды.
На неё то вчера и отправились Рита с Владом.

Рита Дакота и Влад Соколовский с дочерью Мией
Рита Дакота и Влад Соколовский с дочерью Мией

«Вчера днем в 15.30 мы поехали в храм на вершине вулкана Агунг, — рассказывает Соколовский. — Когда приехали, облака на несколько минут открыли для нас верхушку — и мы увидели вулкан целиком. Увидели сожжённые деревья и засохшие дорожки лавы! Мы просидели в храме около двух часов. Энергетика от этого места исходила как никогда мощная! Мы вышли оттуда, и нас ещё час потряхивало от вибраций по всему телу... Удивительно! Но самый шок нас настиг вечером, когда наши балийские друзья стали писать нам, узнав, что мы были на Агунге, на высоте примерно 2000 метров (при высоте вулкана в 3500 метров), о том, что вулкан Агунг в 11:30 утра вспыхнул и дал большое облако!!! После этой информации мы сидели безмолвно минут десять и пытались осознать, где мы были и что происходило под нами на самом деле...»

Буквально в этот же вечер, когда все, кроме Риты и маленькой Мии, уехали на горячие источники, случилось новая неприятность. Рядом с виллой артистов жгли рисовые поля, и в воздухе практически не осталось кислорода, только смог.

«Вчера весь вечер я провела на полу в ванной без окон, с рыдающим ребёнком на руках, потому что по соседству жгли рисовые поля и весь смог ветром стянуло к нам на виллу. Это единственная вилла в районе, поэтому помочь мне было некому. Наши все уехали на горячие источники, а я качала Мию и молилась, чтобы смог развеялся, не имея возможности никуда сбежать, да даже выйти в соседнюю комнату за водой или за игрушкой. Такой одинокой и беспомощной я никогда в жизни себя не ощущала. Это реально был самый худший день в моей жизни. Слава богу с малышкой все хорошо, она провела весь вечер в ванной, а я, пока бегала за едой и водой, за пледом и коляской по 15 раз туда-сюда , надышалась этого говна и всю ночь меня лихорадило. Я рыдала до самого утра», пожаловалась Дакота поклонникам в Instagram.

«А мы переезжаем обратно на юг, подальше от северного экстрима. Все мы живые люди и все мы одинаково бессильны перед стихией и форс-мажорами, вот что я вам скажу. Берегите себя и своих любимых людей, это самое важное и ценное в нашей жизни», добавила певица.

Кстати, Соколовский не забыл поздравить любимую жену с днем Святого Валентина, о чем она рассказала поклонникам в Instagram.

Рита Дакота
Рита Дакота

«Найти букет на Бали это целый квест. Муж, спасибо тебе за то, что ты Настоящий Мужчина не только в День Святого Валентина, а круглый год 24/7 ???. А на шее у меня теперь новый талисман, ведь у Влада и у Мии глаза именно такого цвета. Это лучший подарок с глубоким честным смыслом...❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я счастливый человек, спасибо Боженька ? С праздником всех, кто любит и любим», написала Рита Дакота.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:10 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:32 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:41 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:67 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:71 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Больше новостей