Рита Дакота рассказала подробности первых дней жизни малышки Мии

Рита Дакота поделилась материнскими чувствами после родов.

25 октября стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский, наконец, стали родителями. 23 октября  в одном из элитных роддомов Москвы на свет появилась их дочь, которую назвали необычным именем Мия. Хотя в последнее время это имя стало популярным среди звезд. Прилучные, Гагарина тоже назвали своих дочерей этим нежным именем.

Пара скрывала это счастливое событие от общественности, потому что непременно хотела поделиться радостной новостью со страницы своего канала на YouTube. А видео еще нужно смонтировать, наложить музыку... В общем, обычный производственный процесс, который требует определенных временных затрат.

Из видео, которое звезды посвятили родам, фанаты узнали, что Влад и Рита приехали в роддом накануне. Они заселились в отдельную палату, с ними постоянно находились мама Риты, лучшая подруга, Влад и его хороший друг. Все они поддерживали Дакоту во время схваток, смешили ее и не давали впасть в отчаяние. Но лучше всех бороться со схватками певице помог фитбол. Она прыгала на нем — и ей становилось не так больно.

В самый ответственный момент — появления малышки на свет — Рита попросила всех, в том числе и Влада, выйти из комнаты. Поэтому вся честная компания стояла под дверью и прислушивалась к звукам, ожидая самого главного — первого плача новорожденной. От напряжения мама Дакоты не могла справиться со слезами. Прослезился и Влад, когда услышал первый крик дочери. «Я — папа!» — восторженно и будто удивленно сказал он.

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

Теперь, когда Рита окончательно пришла в себя после родов, она, наконец, поделилась своими первыми эмоциями по поводу дочери и своего нового статуса мамы.

«За ночь влог про роды посмотрели почти 300.000 человек. Я молчу про количество поздравлений и сообщений. Я в шоке, что вас так много вообще ??? Одно дело просто циферки рядом со словом "followers", другое - когда эти 'просто циферки' оживают в миг и превращаются в настоящий огромный город-миллионник, который ГОВОРИТ ТЕБЕ ДОБРЫЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА ЛЮБВИ ????????.
Спасибо каждому, кто послал свои лучики нам вчера. Спасибо всем коллегам и журналистам, которые так искренне поздравляли на своих страничках/ресурсах, и отдельное спасибо всем друзьям, которые звонят, пишут и присылают подарки, мы завалили всю палату, нас выгонят сейчас ??? Я обещаю, что отвечу вам всем за этот день, просто малышка постоянно на руках и она всегда хочет ееееесть ? (поняли, в кого, да????), так что если нужна срочно - звоните нашему папе @vs20 , он всегда рядышком и одна рука свободная у него бывает чуток чаще, ну сами понимаете ???? Люблю вас, люди! Вы крутые!! Мелкая шлёт сонные поцелуи. Она пахнет космосом и безусловной любовью ?», написала Рита Дакота  у себя в Instagram.

«Мы окунулись в сумасшедшее СЧАСТЬЕ!!! Мелкая исправно ест, много спит и это тоже очень сильно радует нас) (тьфу-тьфу-тьфу) Очень тяжело сейчас оторваться от Мии, мне хочется находиться рядом с девчонками просто 24/7, хоть отпуск бери. Спасибо всем, всем, всем за ваши поздравления, тёплые слова и поддержку!!! Вчера мы открыли информацию о том, что родились и выложили у себя фантастическое видео, влог о том, как прошли те самые незабываемые сутки! Первый звук, первые секунды жизни, все эмоции за 12 минут...Спасибо, что радуетесь вместе с нами! Друзья, любите друг друга искренне, делайте друг друга счастливыми, рожайте детей, стройте семьи и ничего не бойтесь❤️?????», написал счастливый папа Влад Соколовский в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сегодня дочери Дакоты и Соколовского Мие исполнилось три месяца
Сегодня дочери Дакоты и Соколовского Мие исполнилось три месяца

Сегодня Рита Дакота и Влад Соколовский отмечают день рождения дочери Мии, оба родителя в честь маленького дня рождения малышки посвятили ей трогательные слова.

Рита Дакота показала, как теперь она пишет песни
Рита Дакота показала, как теперь она пишет песни

Певица Рита Дакота поделилась фото, на котором запечатлела трогательный момент с участием малышки Мии.

Рита Дакота показала первое фото маленькой Мии из роддома
Рита Дакота показала первое фото маленькой Мии из роддома

Рита Дакота опубликовала снимок новорожденной девочки в роддоме.

Рита Дакота рассказала о семейной жизни после рождения дочери
 Рита Дакота рассказала о семейной жизни  после рождения дочери

У Риты Дакоты и ее мужа Влада Соколовского эта осень выдалась действительно особенная. 23 октября они стали родителями  малышки Мии.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:218 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:134 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:211 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:172 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:169 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей