Рита Дакота рассказала о своей беременности

Влад Соколовский и Рита Дакота впервые заговорили о будущем пополнении в семействе.

Рита Дакота и Влад Соколовский скоро станут родителями. Пара, сыгравшая свадьбу в июне 2015 года, не сразу решилась на прибавление в семье. Музыканты вели активный образ жизни: записывали новые песни, снимали клипы, путешествовали по миру. Недавно Рита порадовала поклонников анонсом о новом видео на песню «Полчеловека». Ради эффектного ролика певица и ее супруг летали в США, где проходили съемки.

До недавнего времени Рита Дакота предпочитала скрывать изменения в фигуре и не говорить о планирующемся пополнении в семье. Пара старалась не привлекать к себе повышенное внимание со стороны общественности. Однако недавно Рита Дакота и Влад Соколовский решились прерывать молчание и откровенно рассказали о счастливом событии в своей жизни.

Беременная Рита Дакота и Влад Соколовский
Беременная Рита Дакота с Владо Соколовским

«В наш первый Бали я сделал предложение, во второй Бали мы уже были мужем и женой, в третий — заделали ребеночка, а в следующем году, получается, мы уже со слингом будем...», поведал Влад Соколовский журналистам.

По словам Риты, она давно хотела стать мамой в первый раз, однако певица не любит словосочетание «запланированный ребенок». Когда два человека в браке уже несколько лет, объясняет звезда, «странно считать ребенка неожиданным — это нормальное развитие отношений любой здоровой пары».

Поклонники уже начали поздравлять будущих родителей. Рита и Влад часто рассказывают фанатам, как складывается их семейная жизнь. Знаменитости не скрывают, что очень любят друг друга и скучают, когда им приходится на время разлучаться.

Беременная Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

«Ты просто находишься рядом с человеком, которого выбрал сам, и который выбрал тебя тоже. Выбрал не от скуки и не оттого, что всем нужна пара, а вдумчиво, с открытым сердцем и уверенностью, осознанностью. Притянул. Призвал. Выбрал тебя потому, что ты уникален; больше никто так не чувствует, никто так не мыслит, никто так не «долетает». Потому что его душа - это дом твоей души. Тут большие вещи задействованы, незримые, которые не видны глазу обывателя. Тандем двух душ на энергетическом и духовном уровне гораздо выше любых штампов в паспортах. Поэтому в этой жизни я могу быть или с Владом, или одна», такие слова посвятила Дакота мужу, выложив одну из совместных фотографий с отдыха.

Напомним, что пара познакомилась на проекте «Фабрика звезд» в 2007 году. Сначала Рита и Влад общались как друзья, но через несколько лет их отношения переросли в искреннюю и сильную любовь. В 2015 году молодой человек сделал предложение руки и сердца своей избраннице во время отдыха на Бали. Дакота и Соколовский обвенчались в церкви, а также устроили роскошное свадебное торжество, на которое пригласили всех друзей, пишет СтарХит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:52 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:97 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:74 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:120 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:160 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей