Рита Дакота рассказала на, какие миллионы путешествует круглый год

Риту Дакоту и Влада Соколовского обвинили в том, что они ничего не делают, а только   путешествуют. Певица решила прокомментировать эти слухи. 

Певица и композитор Рита Дакота любит путешествовать. Компанию девушке составляет ее муж Влад Соколовский. Влюбленные регулярно делятся в социальных сетях кадрами, сделанными в других странах. Так, зимой этого года артисты отправились на Бали. Они пробыли там более месяца. Однако, как выяснилось, далеко не всем пользователям социальных сетей нравятся красочные снимки, которые Рита и Влад публикуют в «Инстаграме».

По словам Дакоты, часть пользователей соцсетей пишут ей гневные сообщения. «Все как один говорят об одном и том же: «Ой ну конечно у вас денег ж** жуй… А мы вот в лучшем случае раз в год в Турцию». Или еще лучше: «Вы вот призываете путешествовать, а как же ответственность, как же копить на квартиру? И вообще нам в этом году менять плазму!»

Ознакомившись с мнением подписчиков, Рита Дакота поспешила ответить на их комментарии. Певица и композитор заявила, что всегда умела находить бюджетные варианты поездок за рубеж, а также знает, как не разориться, находясь в другой стране.

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

«Ребят, ну вы серьезно? Вот только не начинайте о деньгах! Во-первых, у нас тоже нет инновационной плазмы 2017 года выпуска. И квартиры своей пока тоже нет… Во-вторых, мы всегда умудрялись найти «варик» слетать куда-то даже тогда, когда все до последней копейки было вложено в наши музыкальные проекты. Я, объездив в прошлом году всю Европу автостопом, знаю, как с 200 долларами в кармане и на Fluff Fest с палатками сгонять, и пива в чешской пивоварне на дегустации бесплатно напиться, и в чудесном хостеле в Риге за 7 евро втроем переночевать, и свежайших мидий на рынке в Бельгии съесть с вином на ужин. Знаю, как на электричке из Минска добраться до максимальной близости Беларуси к Литве, к Польше, а оттуда на копеечной маршрутке», поделилась Рита.

По мнению Дакоты, прилично сэкономить можно всегда, особенно в век высоких технологий. Девушка считает, что люди сами виноваты в том, что не интересуются разными вариантами и не ищут данные в Сети. «Существует миллион способов потратить втрое меньше, чем на плазму, и вдвоем или даже втроем слетать в крутое путешествие на лоукостерах, сейчас в Интернете сотни предложений. Все, что вам мешало, мешает и будет мешать – это отсутствие желания жить так, как хочется, и какая-то безусловная злость на тех, кто живет, в отличие от вас», отметила артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:222 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:214 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:244 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:306 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:165 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей