Викторию Дайнеко едва не сбила машина

Виктория Дайнеко чуть не попала под колеса машины прямо на пешеходном переходе. 

Понедельник, как известно, день тяжелый, а для Виктории Дайнеко прошедший понедельник оказался еще и опасным для жизни. Певица рассказала, что на пешеходном переходе она чуть не стала жертвой ДТП: иномарка остановилась буквально в 20 сантиметрах от нее. Более того, чуть позже она вновь столкнулась с водителем, который практически наехал на нее на Infiniti. Подробности происшествия Вика раскрыла в Instagram.

В своем микроблоге Дайнеко выложила подробный рассказ происшествия: «Меня вчера какой то Дядя на Инфинити чуть не сбил прям на пешеходном переходе, пока я шла до своей припаркованной машины. Учитывая что я на каблуках уже прошла какую-то часть перехода, он все равно выехал на него и отказывался тормозить практически в 20 см от меня. Я посмотрела на него обиженным взглядом, сказала ласковое слово и пошла дальше. Выезжаю с парковки и вижу снова его. Он хотел встать на моё место. Я думаю. Этот… мало того что чуть не сбил меня на переходе, так я ещё и место парковочное ему предоставила. Выехала на середину дороги и долго думала что делать. Высунула в окно средний палец (как истинная девочка из деревни) и поехала дальше. Сейчас сижу и думаю. Надо было выезжать с парковки задним ходом аккуратно, пока не припарковалась бы к нему нежно в бампер. Но ведь так всегда. Уже после ссоры или какой-то неприятной ситуации тебе приходят в голову слова которые стоило бы сказать или действия. А на месте твоя позитивная сторона побеждает».

Поклонники Виктории посоветовали ей стереть из памяти неприятное событие и обидчика. «Самое главное, Вика, что живы и здоровы!», пишут подписчики ее микроблога.

 Впрочем, положительных эмоций в жизни Виктории Дайнеко куда больше. Так, в середине октября певицу привело в восторг селфи с Джастином Тимберлейком. Дело в том, что Виктория Дайнекои Дмитрий Билан осуществляли русский дубляж американского анимационного блокбастера «Тролли», посвященного милейшим существам с разноцветными шевелюрами и позитивным настроем. Производством мультфильма занималась компания DreamWorks. В оригинале героев озвучивали Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк. Ради того, чтобы озвучить троллей, Дайнеко и Билан летали в США. Виктории даже пришлось оставить новорожденную дочь на длительное время. Российские звезды, которые озвучивали главных героев, познакомились со своими голливудскими коллегами на студии DreamWorks. Виктория Дайнеко осталась в восторге от встречи с Джастином Тимберлейком и не удержалась — сделала селфи с ним.

«Я знаю, что у меня дурацкая улыбка на фото! Но простите, у меня от восторга просто скулы свело. В конце рабочего дня в кампусе DreamWorks, после совместной фотосессии и прочего, я не могла не попросить о селфи для себя. Честно призналась Джастину, что он awesome, и пошла краснеть дальше. А премьера «Троллей» уже ведь совсем не за горами!!!», призналась Виктория Дайнеко.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Дайнеко высказалась об аресте Блиновской

Певица Виктория Дайнеко жалеет гуру марафонов.

Виктория Дайнеко округлилась после терапии

Певица Виктория Дайнеко высказалась о своем возрасте.

Виктория Дайнеко жалуется, что муж не навещает дочку

Певица Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с мужем после развода.

Виктория Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с любовником

Певица Виктория Дайнеко призналась, как отреагировала ее дочь.

Виктория Дайнеко рассказала, как сохла по Мигелю

Певица Виктория Дайнеко призналась, что очень страдала.  

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:22 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:58 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:57 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:79 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:80 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Больше новостей