Виктория Дайнеко не рожала, а отдыхала в санатории

Викторию Дайнеко после родов начали поздравлять со всех уголков планеты. Певица просто не могла не поблагодарить всех за подарки и поздравления и немого рассказала о родах, которые превратились для нее в отдых,  как в санатории.

Очаровательная дочь Виктории Дайнеко появилась на свет в одном из столичных перинатальных центров 3 октября. Муж певицы Дмитрий Клейман уже поделился первыми фотографиями малышки со своими близкими друзьями, но для широкой публики вся информация, связанная с новорожденной, держится в большом секрете. Супруги даже не разглашают имя девочки.

Однако поздравления Вики и Димы с пополнением в семье так и летят со всех уголков страны. Растроганная артистка решила приоткрыть завесу тайны над рождением своего первенца, а также поблагодарить врачей и всех своих фанатов и друзей за теплые слова.  

«Спасибо всем за поздравления и за подарки! У меня столько эмоций! И самое главное - я хочу поблагодарить людей, которые все это время нам помогали! – написала звезда на своей странице в «Инстаграме». - Спасибо всему чудеснейшему составу врачей Перинатального Медицинского Центра и клиники Мать и Дитя, нянечек и всех, кто был так внимателен и добр к нам все эти дни! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни! Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор, и я благодарна каждому, кто это понимает».

К слову, Виктории и Дмитрию удалось создать дружную семью, несмотря ни на какие негативные прогнозы злопыхателей. Дело в том, что оба возлюбленных из творческой среды. Дайнеко – постоянно гастролирует, пропадает в студии. Клейман – музыкант, график которого тоже довольно свободен, плюс его постоянно окружают поклонницы. К тому же, 22-летний барабанщик на семь лет младше своей избранницы, которая, по ее собственным словам, обладает далеко не ангельским характером.

Впрочем, Дима не переживает на эту тему. «Я как-то нагулялся уже, - признался он. - Да и, если ты любишь девушку, почему нельзя на ней жениться? Почему в 20 лет это рано сделать? Кто это сказал? Я ее люблю, поэтому и сделал предложение. У меня есть друг, он живет с девушкой. Так она мне однажды сказала, что если ее парень не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это удивило, но я сделал выводы». Скорее всего, рождение ребенка еще сильнее сплотит пару. А пока новоиспеченные родители только привыкают к своей новой роли.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Дайнеко высказалась об аресте Блиновской

Певица Виктория Дайнеко жалеет гуру марафонов.

Виктория Дайнеко округлилась после терапии

Певица Виктория Дайнеко высказалась о своем возрасте.

Виктория Дайнеко жалуется, что муж не навещает дочку

Певица Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с мужем после развода.

Виктория Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с любовником

Певица Виктория Дайнеко призналась, как отреагировала ее дочь.

Виктория Дайнеко рассказала, как сохла по Мигелю

Певица Виктория Дайнеко призналась, что очень страдала.  

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:22 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:42 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:137 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:124 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей