Алексей Чумаков рассказал о своей дочери и смерти матери

Певец Алексей Чумаков стал гостем передачи «Судьба человека», где рассказал, как медленно угасала его мама, и как он готовился к появлению дочери.   

Вспоминать о смерти родительницы Алексею больно до сих пор. По словам певца, зубной врач занес матери гепатит через грязные инструменты. На фоне этого начал развиваться цирроз, но семья довольно долго не догадывалась о диагнозе. Сейчас Чумаков больше всего на свете жалеет, что не отправил родственницу на обследование и не предотвратил трагедию.

Когда же у мамы начались кровотечения, певец, уже успевший перебраться в Москву, решил перевезти в столицу и родителей. Это были сложные месяцы, когда Чумаков каждый день боялся услышать звонок от отца и узнать о новом приступе.

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

«Маму привезли в Москву на каталке. Она уже не могла ходить сама, меня почти не узнавала. Врачи давали ей полгода, но она еще долго боролась. Я в тот период не мог даже вечером выпить немного коньяка, посидеть где-то с друзьями, так как в любой момент могло начаться кровотечение, и мне нужно было бы ее везти в больницу. Приступы случались несколько раз, но врачи спасали ее. После одного из последних приступов мне позвонил доктор, сказал, что все, жить ей осталось не больше трех дней. Собственно, через три дня она и умерла», едва сдерживая эмоции рассказал Чумаков.
 
Потеря близкого человека заставила Алексея на несколько недель погрузиться в депрессию. Его отец Георгий Георгиевич не видел смысла в дальнейшей жизни. Он не стесняясь признается, что желал себе смерти. Сам же Чумаков начал еще больше работать, чтобы любимая мама им по-настоящему гордилась.

Все-таки именно Лилия Аванесовна была главной поклонницей Алексея. Еще в далеких 90-х она делала все возможное, чтобы сын выступал на сцене, демонстрировал свои таланты. Когда же Чумаков прославился, ее гордости не было предела. «Помню где-то за месяц до ее смерти, я встречался с Аллой Пугачевой. Мама Аллу Борисовну очень любила, и поэтому я попросил Пугачеву позвонить ей. Тогда мама была просто в восторге. Она считала, что раз я общаюсь с Пугачевой настолько близко, что она может позвонить моим родственникам, значит я уже звезда», признался музыкант.

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Алексей невероятно рад тому, что мама при жизни успела познакомиться с его избранницей Юлией Ковальчук. Семья Чумакова сразу же приняла певицу, но сам артист не спешил делать возлюбленной предложение. Поклонникам звездной пары пришлось целых шесть лет ждать свадьбы. «Я человек очень ответственный и организованный. Я знал, что как только сделаю Юле предложение, речь зайдет о детях. А мы все-таки должны были подготовиться к этому морально и финансово», отметил музыкант.

Сейчас же маленькая Амелия является главной радостью своего звездного отца. Алексей подошел ответственно к появлению малышки на свет, и даже присутствовал на родах.

«Знаете, дети — это такой комочек наших переживаний. Я очень за нее волнуюсь, на все готов ради нее пойти. Я принимал Амелию, видел весь процесс родов и скажу, это самое яркое событие, которое только может быть в жизни мужчины. Если мужчина не видел, как рождается его ребенок, он потерял 80, нет, даже 90% самых важных эмоций в жизни», заявил Чумаков.
 
Сейчас Алексей и Юлия Ковальчук абсолютно счастливы. Пока звездные родители не хотят показывать дочку, но поклонники уверены, что рано или поздно они получат возможность лично удостовериться в сходстве Амелии с бабушкой.                   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Чумаков трогательно обратился к жене после родов

Певец Алексей Чумаков во второй раз стал отцом.

Алексей Чумаков рассказал о беременности жены

Певец Алексей Чумаков высказался о беременности Юлии Ковальчук.

Алексей Чумаков высказался о Меладзе

Певец Алексей Чумаков прокомментировал поведение композитора.

Алексей Чумаков заявил, что у него маленький и болтается

Певец Алексей Чумаков рассказал о проблемах в интимной жизни.

Алексей Чумаков оправдался за свой отъезд

Певец Алексей Чумаков рассказал о своем экстренном отъезде.

VK
ОК

Последние новости

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:18 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:38 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:50 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:53 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:61 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Больше новостей