Алексей Чумаков опасается присутствовать на родах жены

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук готовятся к родам. Раньше Юлия была против того, чтобы мужчина видел появление малыша на свет, однако недавно ее мнение изменилось. Алексей Чумаков чувствует, что будет очень нервничать.

В июле стало известно, что знаменитая пара музыкантов  ждут ребенка. Влюбленные сыграли свадьбу еще в 2013 году – на протяжении четырех лет поклонники с нетерпением ждали, когда же у супругов появятся наследники. Уже этой осенью семья артистов станет больше.

Долгое время Юлия Ковальчук считала, что мужчина не должен присутствовать рядом с женщиной в момент родов. Однако теперь она изменила свое мнение. Сейчас певица настаивает на том, чтобы любимый человек поддержал ее в непростую минуту.

«Знаю, что не смогу находиться дома, потому что буду нервничать, мне надо будет все контролировать. А там буду переживать не меньше… Решаюсь. Пока боюсь», - признался Чумаков.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Супруги решили, что их первенец появится в одном из российских перинатальных центров. Несмотря на то, что Юлия проводит много времени в Испании, она не собирается рожать за рубежом. «Другие варианты даже не рассматривали. Не представляю, как можно в эти важные моменты общаться на другом языке, не чувствовать и не видеть рядом своих близких», - призналась Ковальчук.

Как и многие звездные мамочки, Юлия не намерена сидеть в декретном отпуске. Она планирует выйти на сцену уже в ноябре-декабре. Артистка понимает - после рождения малыша ее жизнь изменится. Тем не менее, Ковальчук считает, что не стоит из-за ребенка отказываться от своей карьеры. Чумаков может сам решать, как распоряжаться временем: когда ему стоит усиленно работать, а когда может взять паузу.

Также Юлия объяснила, почему долгое время скрывала скорое пополнение в семье и отказывалась отвечать на вопросы журналистов. По ее признанию, беременность была настолько долгожданным и осознанным событием, что они старалась как можно дольше не говорить об этом окружающим. Ковальчук призналась, что сейчас все ее мысли заняты только будущим малышом.

«Мне уже каждый день снится, что я рожаю. Думала, что сошла с ума, но врачи с улыбкой подтвердили мою психическую стабильность и сказали, что это очень хороший знак. До конца прагматичной оставаться не получается, и во снах, и в жизни мои мысли сейчас в основном заняты только подготовкой к этому невероятно счастливому событию», - разоткровенничалась певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Чумаков трогательно обратился к жене после родов

Певец Алексей Чумаков во второй раз стал отцом.

Алексей Чумаков рассказал о беременности жены

Певец Алексей Чумаков высказался о беременности Юлии Ковальчук.

Алексей Чумаков высказался о Меладзе

Певец Алексей Чумаков прокомментировал поведение композитора.

Алексей Чумаков заявил, что у него маленький и болтается

Певец Алексей Чумаков рассказал о проблемах в интимной жизни.

Алексей Чумаков оправдался за свой отъезд

Певец Алексей Чумаков рассказал о своем экстренном отъезде.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:144 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:200 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:238 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:177 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:290 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей