18.jpg

17-летняя девочка была зверски убита в заброшенном доме.

СМИ сообщили страшную новость — в заброшенном доме Одинцовского района найдено тело девушки со множеством ножевых ранений. Погибшая оказалась дочерью замминистра по строительству Московской области Марата Сибатулина. Оперативники по горячим следам задержали предполагаемого убийцу.

Тело 17-летней Евы обнаружили в одном из заброшенных домов села Ромашково Одинцовского района. По сообщениям источников, отец убитой Марат Сибатулин забил тревогу, когда дочь перестала выходить на связь. Тогда замминистра связался с друзьями девочки и начал поиски. Он и обнаружил тело дочери в заброшенном здании.

Как удалось выяснить следствию, вчера компания подростков, среди которых была и Ева, отдыхала в деревне Ромашково — там молодые люди гуляли, пили пиво и стреляли из пневматического пистолета. К Сибатулиной из Троицка приехал бывший молодой человек Кирилл Юрчиков, который предложил всей компании пощекотать нервы и отправиться в заброшенные дома на окраине деревни. Подвыпившие подростки согласились. Предположительно, Кирилл заманил Еву в одно из помещений, где хотел выяснить отношения.

Сообщается, что за несколько дней до трагедии влюбленные крупно поругались, и девушка хотела расстаться с молодым человеком. Очередная ссора, предположительно из-за ревности, вспыхнула и в заброшенном доме, в результате парень нанес школьнице многочисленные ранения ножом. Криминалисты насчитали на теле Евы по меньшей мере 10 колото-резаных ран, сообщает Telegram-канала Ньюсач/Двач.

Подозреваемого Юрчикова уже задержали. В ближайшее время он будет допрошен в Следственном комитете. Отца Кирилла тоже вызвали на допрос. По некоторым данным, именно отчим лично позвонил в Немчиновский отдел полиции и сообщил, что сам привезет сына к правоохранителям из больницы — у молодого человека травма руки.

Известно, что 17-летняя Ева заканчивала частную школу и увлекалась моделингом. В ее соцсетях можно найти множество фрагментов с профессиональных фотосессий. О жизни Юрчикова информации в Сети мало. В одном из аккаунтов парня есть его снимки в хоккейной форме на льду. Вероятно, Кирилл всерьез увлекается спортом.

Отец девушки, 40-летний Марат Сибатулин, занимает пост заместителя министра по строительству Московской области. Ранее он являлся начальником управления ремонта и содержания автомобильных дорог министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, был начальником управления осуществления закупок. Известно, что у Сибатулина есть также несовершеннолетний сын.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

ЧП: Почем нынче устроить бойню

Террористы признались, сколько им заплатили за совершения теракта.

ЧП: ФСБ задержали причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

Звери устроили бойню в «Крокус Сити Холле».

ЧП: Жуткие подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Людям приходилось выбираться по трупам.

ЧП: Произошел страшный теракт в «Крокус Сити Холл»

В зал ворвались террористы, где должен был состоятся концерт  рок-группы «Пикник».  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:179 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:267 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:309 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:223 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:356 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей