Сергей Чонишвили признался в попытке самоубийства

Актер и писатель признался Юлии Меньшовой в ее программе «Наедине со всеми, что в его юности были  неоднозначные моменты.

Сергей Чонишвили в 16 лет приехал из родного Омска в столицу. Довольно легко поступил в один из лучших театральных вузов страны, а после учебы стал членом труппы театра «Ленком», где проработал более 20 лет. Решение Сергея Чонишвили уйти совпало с одним из самых непростых периодов в его жизни. До 30 лет он жил в маленькой комнатушке общежития, зарплаты хватало лишь на несколько недель скромного существования, однако артист не отчаивался. Если в юности его посещали мысли о самоубийстве, то теперь Чонишвили даже нравится выходить за рамки привычного существования.

Сергей Чонишвили
Сергей Чонишвили

«Каждый человек, обладающий способностью с собой разговаривать и думать, проходил через подобную ситуацию. Это был прекрасный опыт, который многому меня научил», — признался артист.

В беседе с Юлией Меньшовой он затронул и тему личной жизни, но так и не раскрыл личность женщины, которая смогла покорить его сердце. Завесу тайны приоткрыла мама актера — Валерия Ивановна Прокоп. Она рассказала корреспондентам программы, что ее знаменитый сын счастлив в отношениях, он воспитывает двух дочерей — Анну и Александру. Женщина призналась, что в семье Чонишвили совсем другой, нежели на работе.

«В семье он трепетный, заботливый и нежный. Прекрасный отец. Я его очень мало помню таким, но мне нравится то, как его меняют близкие люди», — призналась мама артиста.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Чонишвили состоит из двух 25-летних молодых людей
Сергей Чонишвили состоит из двух 25-летних молодых людей

3 августа Сергею Чонишвили исполнилось пятьдесят лет. Сергей признался, что в нем живут два 25-летних молодых человека и праздновать полвека жизни ему неинтересно.  Он говорит, что не понимает привязку людей к датам, рубежам. Сергей вполне осознает, что большая часть жизни осталась позади. Он хотел бы и в 100 лет оставаться активным и играть на сцене, как Владимир Зельдин, но не все зависит от собственного желания.

Сергей Чонишвили – самый сексуальный голос страны.
Сергей Чонишвили – самый сексуальный голос страны.

Сергей Чонишвили  играет на сцене МХТ им.Чехова и театра Наций,  еще  он прославился, как самый знаменитый актер дубляжа. У него даже есть неофициальный  титул «самого сексуального голоса страны».

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:87 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:105 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:96 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:107 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:110 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей