Сергей Чонишвили – самый сексуальный голос страны.

Сергей Чонишвили  играет на сцене МХТ им.Чехова и театра Наций,  еще  он прославился, как самый знаменитый актер дубляжа. У него даже есть неофициальный  титул «самого сексуального голоса страны».

Сергей Чонишвили  обладает  самым популярным голосом на российском телевидении. Окончив театральное училище с красным дипломом, он стал работать в Ленкоме, позже добавилась сцена МХТ имени Чехова, Театра Наций, к тому же он стал писать книги.
 

Актер озвучил множество рекламных роликов и документальных фильмов, а в зарубежном кино его голосом говорят Бивис, Вин Дизель, Хавьер Бардем, Баттхед и «уродливая сводная сестра Дорис» из «Шрека».
Сергей играет в спектакле Константина Богомолова «Идеальный муж» роль Дориана Грея. В этом спектакле сошлись вместе герои разных произведений Оскара Уайлда.  Это люди,  достигшие чего-то в жизни, среднего возраста. И они все время стараются сыграть Уайльда, но не выходит. В этом и заключается идея.

Потом Богомолов предложил Сергею роль Панурга в спектакле «Гаргантюа и Пантагрюэль».

По словам Чонишвили, любой спектакль - это  прежде всего обмен энергетикой между актерами и зрителями. Иногда  зрители готовы принять все и тогда приходится гасить эту ситуацию, дистанцироваться, чтобы происходило взаимодействие. Иногда зал напряжен и тогда надо его пробивать.

Сергей не очень много снимается, потому что предлагают неинтересные роли. Актер уверен, что при плохом сценарии  непросто снять настоящее кино. А в театре при хорошей компании возможно не слишком хороший материал изменить и сделать хорошим. Своим режиссером в театре Сергей считает Константина Богомолова.

Чонишвили является замечательным актером дубляжа, он пытался сохранить  старую советскую школу. Сергей считает, что сидение у микрофона и игра в кадре или на сцене - это две различные профессии.
Вот это сочетание, по словам Сергея, помогает  ему в профессиональном смысле, как актеру. Когда ему говорят, что он диктор, он говорит, что не диктор, а артист. Самым большим критиком  является сам актер.

В этом году Чонишвили номинировали на престижную театральную премию России – «Золотую маску». Отборочная комиссия высоко оценила  работу актера  в роли Панурга в спектакле «Гаргантюа и Пантагрюэль».


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Сергей Чонишвили признался в попытке самоубийства
 Сергей Чонишвили признался в попытке самоубийства

Актер и писатель признался Юлии Меньшовой в ее программе «Наедине со всеми, что в его юности были  неоднозначные моменты.

Сергей Чонишвили состоит из двух 25-летних молодых людей
Сергей Чонишвили состоит из двух 25-летних молодых людей

3 августа Сергею Чонишвили исполнилось пятьдесят лет. Сергей признался, что в нем живут два 25-летних молодых человека и праздновать полвека жизни ему неинтересно.  Он говорит, что не понимает привязку людей к датам, рубежам. Сергей вполне осознает, что большая часть жизни осталась позади. Он хотел бы и в 100 лет оставаться активным и играть на сцене, как Владимир Зельдин, но не все зависит от собственного желания.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:37 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:65 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:61 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:69 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:133 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей