Анна Чиповская станцует стриптиз

На Каннском кинофестивале представили новый кинопроект, главные роли в котором исполнят Светлана Устинова, Анна Чиповская и Светлана Ходченкова. Примечательно, что в новой киноленте актрисам придется танцевать стриптиз. 

Ряд СМИ сообщает о том, что во время Каннского кинофестиваля состоялось открытие российского павильона, на котором звезды кино представили готовящиеся к запуску проекты. Одним из самых любопытных станет детектив-антиутопия «Кровь на танцполе», который сейчас находится в стадии разработки. Его бюджет оценивается приблизительно в два миллиона долларов. Сопродюсерами и исполнительницами главных ролей станут одни из самых красивых актрис российского кинематографа — Светлана Устинова, Анна Чиповская и Светлана Ходченкова.

Продюсером «Крови на танцполе» станет Илья Стюарт, а в качестве сценариста ленты заявлен Михаил Идов, работавший над картиной «Духless 2» и сериалом «Лондонград».

Создатели идеи киноленты говорят, что основными источниками вдохновения для них стали в первую очередь фильмы южнокорейских режиссеров — драма «Олдбой» и постапокалиптический триллер «Сквозь снег», основанный на французских комиксах. Кроме того, на «Кровь на танцполе» заметно повлияли знаменитые «Голодные игры», которые прославили акрису Дженнифер Лоуренс.

Судя по всему, зрителей ожидают российские «Голодные игры». По сюжету три женщины, которые на данный момент носят имена «X»,«Y» и «Z» живут в Европе, пережившей новую мировую войну.
Этот мир устроен по своим особенным правилам. Так, в нем запрещены любые развлечения, будь то песни или танцы. Единственный вид досуга, который является разрешенным — это жестокие соревнования по стриптизу. Во время них зрители могут убивать его участниц. Но главные героини решают бросить вызов бездушной системе и изменить правила игры.

Известно также, что в фильме будет очень много танцев на шесте, крови и насилия. По словам Светтланы Ходченковой, хореографию в картине поставят на профессиональном уровне, потому что полл-дэнс — не просто развлечение в клубе, но и профессиональный спорт. Ежегодно по нему проходят соревнования в разных частях земного шара. Что же, Светлана Ходченкова знает о чем говорит. Актрисе пришлось ознакомиться с этим видом танцев на съемках фильма «Воин». В своих интервью Ходченкова говорила, что осваивать шест было ужасно тяжело, для этого нужны невероятно сильные и крепкие руки. На репетициях актриса стирала свои руки в кровь и испытывала огромную боль.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Чиповская впервые после свадьбы пришла на премьеру с мужем

Летом стало известно о свадьбе актеров Анны Чиповской и Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская вышла замуж и заговорила об ЭКО

Звезда «Оттепели», актриса Анна Чиповская полгода назад стала женой Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская тайком вышла замуж

Актриса Анна Чиповская пошла под венец со своим коллегой.

Анна Чиповская рассказала, как это быть мертвой

Актриса Анна Чиповская рассказала, чего боится больше всего.   

Анна Чиповская ушла из театра Табакова по личным причинам

Актриса Анна Чиповская пятнадцать лет прослужила в театре.

VK
ОК

Последние новости

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:38 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:66 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:113 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:264 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Больше новостей