9.jpg8 января 2015

Анна  Чиповская  последние два года очень много снимается.  Она сыграла в  очень незаурядных картинах «Уходящая натура» и «Оттепель», где ее героини  юные девушки, которые мечтают стать хорошими актрисами.

По мнению  зрителей,  образы, которые сыграла  Анна, похожи, актриса изобразила почти одну и ту же героиню. В 2015 году зрители увидят  Чиповскую в более разноплановых ролях.

Она сыграла в сериале Николая Хомерики «Тайны города Эн, в триллере Рената Давлетьярова «Чистое искусство»,  в семейной комедии «Елки лохматые», в  мелодраме «Любовь с акцентом: Однажды в Армении», в драме «Зеленая карета», в  комедии «Гороскоп на удачу».

Такое обилие фильмов говорит о необычайной   востребованности   молодой актрисы. Анна планирует, что у ней будет большой семье. Сейчас она живет с бизнесменом Даниилом Сергеевым. Анна уверена, что с этим человеком у нее все сложится, ее возлюбленный умный, состоятельный и уже много добился в жизни. Сергеев работает управляющим директором рекламного агентства  «FIRMA».

Решение создать свое дело возникло у Даниила с  друзьями, когда они еще учились на кафедре индустриального дизайна в Екатеринбурге, потом переехали в Москву, сейчас у них конгломерат из трех компаний. У Сергеева растет семилетний сын  Маркус. Даниил часто общается с сыном. Анну не смущает наличие ребенка от прежних отношений Даниила. Недавно Анна с Даней взяли котика,  актриса,  можно сказать, стала мамочкой. Теперь актриса старается нигде не задерживаться и быстрей мчится домой. Имя у котика просто «Кот», он совсем беспородный, Анна взяла его из Малого театра, где кошка родила. Котик очень красивый и хорошо прижился у Анны с Даниилом. Любое существо ощущает, когда его любят.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:334 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:180 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:331 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:216 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:232 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей