5.jpg8 декабря 2014

Отец Анны Чиповской  знаменитый  джазовый музыкант Борис Фрумкин (он давно не живет с семьей), мама – актриса театра Вахтангова Ольга Чиповская. Борис Фрумкин  живет полгода в Германии и полгода в Москве, потому что он  руководит Государственным оркестром Олега Лундстрема.

Анна считает себя копией папы. Она вспоминает, как мама часто брала ее с собой в театр и на репетиции и на спектакли и она  за это время излазила весь театр, можно  сказать, пропахла запахом кулис. Анна считает, себя упрямой и злопамятной, а вот ее лучшая подруга Полина Райкина всех прощает и во всем винит себя.

Актриса не любит врать, плохо переносит хамство. Анна думает,  что у нее крутая жизнь, т.к. много предлагают ролей в кино, и в театре есть работа. В кино на съемках  для нее самое трудное ждать, когда начнут снимать тебя. Сниматься из-за денег  сейчас актриса не будет.

В 15 лет она снималась в рекламе одежды из детского интереса. Своим учителем она считает Константина Райкина и маму. Актриса любит вкусно поесть, много читает. Несмотря на красивую внешность, Анна очень требовательна к себе. Долгое время для нее театр был интересней, чем кино. Муж, дети и семейные праздники, пока остаються лишь мечтой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:20 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:30 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:50 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:51 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей