4.jpg8 декабря 2014

Валерий Тодоровский приглашал Анну Чиповскую сняться в своем фильме «Стиляги». Но в это время она начала учиться на первом курсе школы-студии МХАТ (в Щукинское училище ее не взяли), совместить это было невозможно, но на этом все не закончилось.

И уже во второй раз Тодоровский позвал актрису на пробы своей новой картины «Оттепель» и утвердил ее на роль Марьяны.  Сыграла она замечательно, «Оттепель» сделала ее настоящей звездой. Тодоровский снимает про свой идеал женщины, в  образ которой он всегда влюблен, поэтому актрисы,  снявшиеся  в его фильмах, становятся по-настоящему знаменитыми.

Для  Анны съемки в этой картине прошли  как четыре месяца настоящего праздника. Сниматься с Цыгановым было нелегко, он очень талантливый артист, а с талантом всегда трудно.

Сам Тодоровский человек закрытый, но во время съемок он всех артистов очень любил. До этого фильма актриса снялась в «Шпионе», где  сыграла скромную медсестру Надю, ей так и не удалось понять до конца свою героиню. Сейчас она снялась в фантастическом фильме «Вычислитель», где она играет любовь с героем Евгения Миронова.

Анна считает себя характерной актрисой и хочет сыграть отрицательный персонаж, романтические барышни ее не интересуют. В новом фильме «1812: Уланская баллада» Чиповская играет  роковую красавицу польскую княжну, а поручика - Сергей Безруков.  Этот  фильм  посвящен войне 1812 года. Вместе с Даниилом Козловским снялась в сериале  «Все началось в Харбине» о советско-китайской железной дороге. Фильм о людях, прокладывающих железную дорогу, а потом  вернувшись на родину, ставших врагами. Анна играет дочку большого железнодорожного начальника в Харбине.

На сегодняшний день  актриса сыграла более двадцати ролей в различных фильмах. Новые фильмы  Анны — «Елки-3» и «Секс, кофе и сигареты»,  «Гороскоп на удачу». Чиповская  хочет сменить образ наивной девушки и сыграть героиню с трагической  судьбой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:53 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:69 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:91 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:102 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:110 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей