Анна Чиповская  сама снялась в эротических сценах, отказавшись от дублерши

9 июня в прокат выходит фильм «Чистое искусство» Рената Давлетьярова, в котором главную роль сыграла Анна Чиповская, партнером ее выступил Петр Федоров.

Сначала главную роль в «Чистом искусстве» должна была играть Анастасия Микульчина, но она заболела и не смогла сниматься. За два дня до начала съемок эту роль предложили Анне Чиповской. Актриса считает, что ее от нее не уйдет, поэтому никогда ничего не ищет, не добивается через тернии.  Ей хочется думать, что все свершается по инициативе вселенной.

По словам Чиповской, сценарий фильма уникален тем, что весь сюжет разворачивается вокруг девушки. Потому, что в реальном мире все вертится вокруг мужчин, а женщина является лишь красивым приложением к мужчине. По сюжету героиня Чиповской, Саша попадает в чудовищную ситуацию и вынуждена бороться за свою жизнь.  Саша — профессиональный фотограф,  сама же Анна обычно находится по другую сторону камеры. По словам актрисы, она - «раб» Инстаграма.

Анна Чиповская и Петр Федоров

Чиповская признается, что пение является ее слабостью, которую она иногда себе позволяет. Она не делает из этого хобби или вторую профессию, потому что не считает себя профессионалом. Анна прекрасно поет в ванной, записывать альбом она не собирается. Однако, загадывать актриса пока не хочет.

Анна Чиповская и Петр Федоров

В фильме «Чистое искусство» не обошлось и без постельные сцены. Чиповская сознательно отказалась от дублерши, потому, что считает, что в этом нет смысла. Ведь зрители все равно могут подумать, что это ее тело. Настоящего секса в картине нет, супероткровенных сцен тоже у актрисы никогда не было. Анна считает, что это просто работа. Ее близкие понимают  и поддерживают во всем. 

Анна Чиповская и Петр Федоров

Хотя сниматься в таких сценах очень тяжело, несмотря на то, что людей во время съемок откровенных сцен из комнаты выгоняют. Партнером Анны был ее близкий друг Петр Федоров. Чиповская очень сильно ему доверяет и может положиться во всем. Анна с Петром знакомы еще с юности, их родители дружили.  Поэтому, когда Анна читает сценарий, и ей говорят, что там будет играть Федоров, она сразу соглашается.

В откровенных сценах Анна продемонстрировала отличную фигуру. В прошлом году актриса много времени уделяла спорту, а сейчас на это времени не хватает. По словам Чиповской, актерская работа сама по себе требует энергозатрат. Недавно актриса сыграла 10  спектаклей подряд. За три часа на сцене актеры теряют не один килограмм.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Анна Чиповская впервые после свадьбы пришла на премьеру с мужем

Летом стало известно о свадьбе актеров Анны Чиповской и Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская вышла замуж и заговорила об ЭКО

Звезда «Оттепели», актриса Анна Чиповская полгода назад стала женой Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская тайком вышла замуж

Актриса Анна Чиповская пошла под венец со своим коллегой.

Анна Чиповская рассказала, как это быть мертвой

Актриса Анна Чиповская рассказала, чего боится больше всего.   

Анна Чиповская ушла из театра Табакова по личным причинам

Актриса Анна Чиповская пятнадцать лет прослужила в театре.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:37 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:43 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:67 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:87 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей