Андрей Чернышов освоил профессию дрессировщика

Андрей Чернышов более 10 лет прослужил в Московском театре Ленком, за плечами актера десятки ролей в кино, к тому же он еще и ведущий программы «Легенды кино» на телеканале «Звезда». С понедельника стартует сериал «Маргарита Назарова», в котором Чернышову досталась роль знаменитого дрессировщика.

Продюсерами картины выступили Алексей Пиманов, ведущий программы «Человек и закон» и его жена актриса Ольга Погодина, которая и сыграла знаменитую дрессировщицу Маргариту Назарову. А вот роль ее мужа Константина Константиновского воплотил Андрей Чернышов, который в отличие от Ольги Погодиной до съемок в сериале с тиграми близко дело не имел и уж тем более никогда не пробовал заходить к ним в клетку.

Андрей Чернышов и Ольга Погодина

Андрею Чернышову не просто удалось сыграть укротителя тигров, он сумел по-настоящему освоить профессию дрессировщика. По словам его партнерши Ольги Погодиной,  Андрей ежедневно проявлял просто фантастическую смелость, и тигры действительно его слушались. Ольга призналась, что тогда она поняла, что он настоящий артист, ведь таких хищников нельзя обмануть.

Однажды Чернышов имел дело с тремя тиграми одновременно, и, когда он отвернулся, один из них сделал попытку наброситься на него. Андрей до того быстро и правильно отреагировал на этот выпад, что хищник просто вернулся на свое место. Эдгард Запашный потом очень похвалил Андрея за профессиональное поведение в вольере.

По словам Алексея Пиманова, большая сложность была в том, что актеров нужно было выпускать на арену с тиграми и молиться, чтобы они их не съели. Продюсер признался, что таким опасным проектом он еще не занимался.

Андрей Чернышов и Ольга Погодина

Эдгард Запашный вспоминает, что он сразу увидел у Ольги Погодиной не только интерес, но и осознание того, что это работа серьезная и опасная. Все началось с прихода Погодиной и Чернышова на репетицию к братьям Запашным и со знакомства с тиграми на расстоянии через решетку. Когда актеры уже стали различать животных между собой, когда они узнали характеры их тигров, только после этого актеры вместе с дрессировщиками приступили к репетициям. По словам Запашного, важным во всем этом была не только смелость самих актеров, но и их послушание. Актеры превратились в «гибкий пластилин» в руках братьев Запашных, они безоговорочно вручили себя им, как материал, из которого братья уже лепили дрессировщиков. То есть Ольга и Андрей сумели им довериться. Ольга Погодина засовывала голову в пасть тигру сама, потому что дублерши не было.

Ольга Погодина, Андрей Чернышов и Николай Добрынин сами заходили в клетку к тиграм, сами делали все трюки в кадре, и никто из дрессировщиков или каскадеров в фильме их не дублировал.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой
Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой

Актер Андрей Чернышов и Анна Мельников принимали участие в шоу «Танцы со звездами», и поползли слухи о том, что между ними завязался роман.

Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка
Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка

Актер Андрей Чернышов около десяти лет скрывал отношения с актрисой Марией Добржинской. Только пару лет назад Андрей официально женился на Марии.

Андрея Чернышева все время называли завидным женихом, а ему приходилось возражать
Андрея Чернышева все время называли завидным женихом, а ему приходилось возражать

В новом комедийном сериале «Девочки не сдаются» о жизни пяти подружек Андрей Чернышов вновь разбивает женские сердца, тогда как в обычной жизни он далек от такого образа жизни.

Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе
Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе

Андрей Чернышов рассказал, зачем летал в Сочи и почему сыграл свадьбу не в России.

Жена Андрея Чернышова так и не получила предложения руки и сердца
Жена Андрея Чернышова так и не получила предложения руки и сердца

Андрей Чернышов просто поставил Марию Добржинскую перед фактом, что они идут в ЗАГС.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:88 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:60 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:83 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:255 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:390 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей