Жена Андрея Чернышова так и не получила предложения руки и сердца

Андрей Чернышов просто поставил Марию Добржинскую перед фактом, что они идут в ЗАГС.

«Если честно, как такового предложения — с коленопреклонением и кольцом в коробочке — Андрей не делал. Просто все само собой шло к тому, что надо пожениться», рассказывает Мария Добржинская. Прошлым летом в одном из интервью Чернышов сообщил, что вскоре его холостой статус может измениться. Для Марии эти слова прозвучали официальным предупреждением: пора готовиться к свадьбе.

И однажды Андрей поставил Марию перед фактом: «тогда-то и тогда-то идем в Грибоедовский ЗАГС». Они зарегистрировались, актриса сохранила свою фамилию. Сначала она думала стать Чернышовой, но мужу больше  нравилась ее фамилия Добржинская.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Актеры обвенчались двенадцатого января в Греции, в замечательном храме. Когда они впервые там оказалась, то сразу подумали, что, если решат венчаться, то только здесь. Так что все случилось как оба мечтали, и это было незабываемо. Свидетелями таинства стали только родители молодоженов и брат Марии.

Медовый месяц Андрей с Марией провели на Кубе. Из Греции возвращались через Стамбул в Москву, чтобы через три часа вылететь на Кубу. Заехать домой не успевали, поэтому попросили подругу привезти чемодан с необходимыми для курортного отдыха вещами в аэропорт. Но греческий борт задержался, и лайнер на Кубу отбыл без них. Следующий рейс был только на другой день.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Приземлившись, получили багаж, Андрей пошел договариваться насчет машины (до отеля предстояло ехать еще два часа). Марии наказал сторожить чемодан: мол, тут тебе не Европа, вещи могут свистнуть прямо из-под носа. Вокруг и впрямь ошивались какие-то подозрительные личности. Мария караулила багаж как зеницу ока. Андрей вернулся, сели в такси. Приехали в отель, закинули чемодан в номер и пошли ужинать.

Когда же перед сном Добржинская все же решила распаковать вещи, обнаружилось, что чемоданчик не открывается. Оказалось, что он чужой. Они боялись, что обворуют, а в итоге сами стащили чужую поклажу. На следующее утро с извинениями актеры вернули добро «потерпевшим», свое получили через два дня. С этого приключения и началась их семейная история.

Мария Добржинская не раз попадала после спектакля в травмпункт. Однажды она упала прямо с подмостков в зал голышом. В момент падения с нее соскочило полотенце — единственная деталь костюма по роли. К счастью, в последнюю секунду полотенце нашлось и актриса успела добежать до входной двери, никто ее не заметил.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Спектакль Мария доиграла, но голова болела все сильнее, начало подташнивать. Поехала в травмпункт. В самом начале показа одной абсурдистской пьесы актриса налетела головой на железный столб. «Да что там говорить, умудряюсь промахнуться, ложась в собственную кровать! В травмпункте давно уже встречают как родную: «А, Мария Александровна! Снова вы!», смеется Добржинская.

В остальном Марии везет. У нее отличные друзья и коллеги, потрясающая профессия, великолепные родители. Мария с Андреем Чернышовым снимают квартиру недалеко от них. Андрей  очень сдружился с родителями Марии. Порой, если она на гастролях, Андрей видит ее маму с папой чаще, чем она сама. У нее с родителями мужа тоже сложились доверительные отношения. Актеры очень хотят детей и надеются, что в ближайшем будущем Бог им их подарит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой
Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой

Актер Андрей Чернышов и Анна Мельников принимали участие в шоу «Танцы со звездами», и поползли слухи о том, что между ними завязался роман.

Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка
Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка

Актер Андрей Чернышов около десяти лет скрывал отношения с актрисой Марией Добржинской. Только пару лет назад Андрей официально женился на Марии.

Андрея Чернышева все время называли завидным женихом, а ему приходилось возражать
Андрея Чернышева все время называли завидным женихом, а ему приходилось возражать

В новом комедийном сериале «Девочки не сдаются» о жизни пяти подружек Андрей Чернышов вновь разбивает женские сердца, тогда как в обычной жизни он далек от такого образа жизни.

Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе
Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе

Андрей Чернышов рассказал, зачем летал в Сочи и почему сыграл свадьбу не в России.

Андрей Чернышов рассказал, как серьезная авария помогла ему выбрать машину
Андрей Чернышов рассказал, как серьезная авария помогла ему выбрать машину

Андрей Чернышов поведал о том, на каких машинах успел поездить, и какие случаи с ним происходили  на дороге.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:19 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:48 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:51 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:291 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:310 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Больше новостей