Анфиса Чехова рассказала секрет своего невероятного похудения

Анфиса Чехова так сильно похудела, что сейчас поражает всех своей стройностью и красотой. И актриса решила рассказать о своем невероятном преображении.   

Многие поклонники 38-летней ведущей Анфисы Чеховой заметили, что знаменитость начала стремительно худеть. На прошлой неделе в Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт по случаю 20-летия телеканала МУЗ-ТВ.

Постройневшая и похорошевшая звезда поразила всех присутствовавших на этом мероприятии. Длинное вечернее платье василькового оттенка с глубоким вырезом и украшением на талии выгодно подчеркивало формы Анфисы. В своем «Инстаграме» женщина опубликовала фотографии с того вечера, а также написала, что она сейчас носит 46 размер одежды.

В недавнем интервью знаменитость раскрыла секрет феноменального похудения. Чехова особенно подчеркнула, что ее стройность не является результатом строгой диеты.

Анфиса поделилась с журналистами, что ограничивала себя в питании всю свою юность, поэтому со временем она решила от этого отказаться. Ведущая практикует осознанный подход к тому, что она ест. Чехова изучила, какие продукты причиняют вред ее организму, и исключила их из своего меню. Для этого она читала специальную литературу, консультировалась со специалистами и общалась с другими людьми. Путь звезды к стройности был постепенным и даже незаметным для нее самой.
«Все мои силы были направлены на оздоровление. А дальше — это дело осознанности. Наверное, в этом и кроется уникальность моего метода — я не делала ничего, чтобы похудеть. Более того, я поняла, что похудела, только когда вещи стали на мне висеть», рассказала Анфиса Чехова журналистам.

По словам ведущей, все, что она делает со своим телом, ей только в радость. Чехова также призналась, что ей комфортно в нем, и звезда любит себя.

«Раньше, употребляя то же самое, что и сегодня, я руководствовалась только соображениями красоты и похудения, а потому страшно мучилась. Я ненавидела всех вокруг, утратила жизнерадостность, стала злой, жуткой стервой, окружающие просто вешались от того, как я изводила всех своими голодными истериками. Целыми днями я гуляла по супермаркетам, облизываясь на продукты, которые мне было «нельзя». После этого я осознала простую истину. Пока ты озабочена вопросами фигуры, ты всегда будешь несчастна», говорит ведущая.

Анфиса Чехова также занимается йогой. По признанию знаменитости, ее увлечение способствовало более осознанному подходу к питанию. Звезда отказалась от мяса и яиц, вместо них она ест морепродукты. Иногда Чехова позволяет себе творог, наряду с живыми йогуртами. Кроме того, вот уже несколько месяцев женщина не употребляет сахар, а также исключила из рациона жареное и жирное. В данный момент Анфисе нравятся сыроедческие блюда, особенно десерты. Семья ведущей поддерживает ее увлечение и с удовольствием ест полезные продукты, пишет СтарХит.                 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

Анфиса Чехова возмущена аэропортом в Сочи

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не понимает, почему ее не стал ждать самолет.

Сын Анфисы Чеховой считает, что у него две мамы

Актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала, как сын принял новую маму.

Анфиса Чехова рассказала, как унижал ее отец

Ведущая Анфиса Чехова высказалась об отношениях с отцом.

Анфиса Чехова рассказала, в кого влюбилась

46-летняя актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Как переставить квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:0 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:40 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:49 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:163 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

28-03-2024 Hits:137 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Больше новостей