47-летняя телеведущая Анфиса Чехова подвергла своего возлюбленного Александра Златопольского серьёзным испытаниям, чтобы проверить истинность его чувств. Актриса согласилась на брак с 44-летним продюсером.
Обручение состоялось в Париже. Бывшая звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» пока не определилась с датой церемонии, но уже заставила жениха подготовиться к совместной жизни.
По наставлению Анфисы продюсер побывал у различных докторов, в том числе у психиатра. Александр попробовал криотерапию в капсуле при температуре 130 градусов по Цельсию, принимал радоновые ванны. Правда, от лечения пиявками он отказался.
«Я его пугаю», — шутливо призналась Чехова. Телеведущая рассказала, почему считает полезным для всех обращаться к психотерапевтам. «У каждого из нас полно вещей, над которыми стоит поработать, чтобы избегать споров, не портить дни и жить в гармонии», — объяснила она в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.
Звезда экрана поделилась, что до знакомства Александр имел не самое лестное представление о ней. «Считал меня избалованной дивой, променадной дамой. Но после первой встречи полностью передумал», — заметила Анфиса.
Златопольский сблизился с 13-летним сыном телеведущей от брака с Гурамом Баблишвили. «Сын не ревнует. Он по-настоящему привязался к Саше. Подростковый период у него идёт волнами: то становится невыносимым и замкнутым пацаном, то обратно превращается в милого, открытого и нежного мальчика», — успокоила актриса. Она мечтает о ребёнке от нового партнёра, но без ЭКО или суррогатного материнства.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова открыто поделилась тяжелейшей главой своей жизни — с сильнейшей болезнью и потерей глаза у её любимой французской бульдожки Картошки.
Ведущая и актриса Анфиса Чехова в шоке от поведения Артемия Лебедева.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась, что теперь путешествует вместе со своими собаками и объяснила, как ей это удается.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Париж — город, где 45-летний муж Александр Златопольский сделал ей предложение руки и сердца под Эйфелевой башней в августе прошлого года. Теперь пара вновь оказалась во французской столице, но на этот раз — в необычной, но для них естественной компании.
В феврале Анфиса Чехова вышла замуж за продюсера Александра Златопольского. Они вместе — уже около двух лет.
48-летняя телеведущая и нестандартный мыслитель Анфиса Чехова снова удивила зрителей — на шоу «Прямой эфир» с Алёной Жигаловой она взялась за самое дерзкое задание: подобрать идеальные пары для главных холостяков и холостячек российского шоу-бизнеса. И не просто подобрала — с такой уверенностью, будто сама создавала их судьбы.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась тем, что однажды в жизни встречалась с мужчиной, который был в браке. Она рассказала, к чему привели эти отношения.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова проанализировала звездные пары и рассказала о совместимости их отношений. Особое внимание она уделила Айзе и ее молодому мужу Степану Кузьменко.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова попала в неприятную ситуацию из-за халатности сотрудников службы дезинсекции. Звезда рассказала, что пострадали ее помощница и домашний питомец.
Телеведущая и артистка вышла замуж за продюсера Александра Златопольского в феврале в «Барвихе Лакшери Вилладж». Пара поженилась почти полгода после помолвки, случившейся летом 2023-го.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально вышла замуж. Со своим избранником, актером Александром Златопольским, она расписалась 5 февраля. Пара продолжает делиться со своими поклонниками трогательными моментами с торжества.
Актер и продюсер Александр Златопольский и телеведущая Анфиса Чехова официально стали мужем и женой — 5 февраля 2025 года в элитном комплексе «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова, которой 48 лет, официально зарегистрировала брак с Александром Златопольским. Церемония состоялась 5 февраля в «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова сообщила о своем первом официальном замужестве. 5 февраля 48-летняя звезда стала женой актера Александра Златопольского.
48-летняя телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Ставка на любовь» Анфиса Чехова официально стала женой актёра Александра Златопольского.
Отпуск в Египте — золотой песок, тёплая вода, закаты, как в кино. Но даже в таком раю не всегда хватает тишины — особенно когда внутри пары начинает шуметь не океан, а эго. 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова и её жених, продюсер Александр Златопольский, провели несколько дней в плену у пальм — и в плену у разногласий. Не из-за измен, не из-за денег, а из-за… видеороликов.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова отправилась на отдых в Египет вместе со своим женихом, продюсером Александром Златопольским.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова выразила недовольство тем, что её избранник снялся в сцене постели. Она обсудила этот момент с женихом, запечатлив их разговор на видео.
Жених Анфисы Чеховой, продюсер Александр Златопольский, поделился теплыми чувствами к 13-летнему сыну актрисы — Соломону.
Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем, вызванные активной работой над своим новым проектом. 48-летняя звезда опубликовала видео, на котором она находится в специальном ортопедическом воротнике.





















