Телеведущая Анфиса Чехова поделилась подробностями первой встречи с актёром Александром Златопольским и выразила благодарность ему за любовь и заботу.
В конце августа Александр сделал Анфисе предложение, преподнеся ей в Париже шикарное кольцо. Сейчас пара планирует детали будущей свадьбы.
Анфиса рассказала, что познакомились они ровно год назад на церемонии вручения премии, которую вела она сама. Именно тогда Александр получил награду как лучший продюсер. Во время церемонии на сцене между ними произошёл трогательный диалог, который актриса опубликовала, отмечая его значение для обоих.
Кроме того, Чехова поделилась романтичными фотографиями с их первого совместного путешествия в Египет. На снимках влюблённые обнимаются у бассейна. Телеведущая нежно обратилась к своему избраннику:
«Сегодня ровно год с того момента, как я вела премию журнала FB и вручала ему награду "Продюсер года". Так на сцене мы и познакомились. А эти фото — первые совместные с отдыха в Египте. Тогда наши отношения ещё не были официально афишированы, поэтому снимки долго хранились в телефоне. Этот год стал одним из самых счастливых в моей жизни! Хотя первые несколько лет отношений всегда наполнены счастьем», — призналась Анфиса.
Она подчеркнула, что очень хочет сохранить и приумножить любовь и близость между ними. В завершение телеведущая поздравила возлюбленного: «Желаю нам сохранить наши чувства и пройти через годы, не потеряв, а увеличив их. Поздравляю тебя, мой жених!» — подписала Чехова свою публикацию.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова рассказала об отдыхе с подругами в закрытом гольф-клубе, где любит проводить время президент США Дональд Трамп.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками своими переживаниями о жизни в США, куда она приехала по причине болезни своей собаки.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова осуществила свою давнюю мечту, совершив поездку в Индию для встречи с Далай-ламой (Тэнцзином Гьямцхо).
В воскресенье, 31 мая, Анфиса Чехова трогательно поздравила своего единственного сына Соломона с 14-летием. Для подростка это особенная дата — совсем скоро он получит свой первый паспорт.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова путешествует по США и делится с подписчиками своими впечатлениями. В Атланте, куда она приехала вместе с мужем, актёром и продюсером Александром Златопольским, Анфиса обратила внимание на отношение американок к своей внешности.
48-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова открыто борется за жизнь своей шестилетней собаки — французского бульдога по кличке Картошка, которому поставили диагноз — лимфома.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова открыто поделилась тяжелейшей главой своей жизни — с сильнейшей болезнью и потерей глаза у её любимой французской бульдожки Картошки.
Ведущая и актриса Анфиса Чехова в шоке от поведения Артемия Лебедева.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась, что теперь путешествует вместе со своими собаками и объяснила, как ей это удается.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Париж — город, где 45-летний муж Александр Златопольский сделал ей предложение руки и сердца под Эйфелевой башней в августе прошлого года. Теперь пара вновь оказалась во французской столице, но на этот раз — в необычной, но для них естественной компании.
В феврале Анфиса Чехова вышла замуж за продюсера Александра Златопольского. Они вместе — уже около двух лет.
48-летняя телеведущая и нестандартный мыслитель Анфиса Чехова снова удивила зрителей — на шоу «Прямой эфир» с Алёной Жигаловой она взялась за самое дерзкое задание: подобрать идеальные пары для главных холостяков и холостячек российского шоу-бизнеса. И не просто подобрала — с такой уверенностью, будто сама создавала их судьбы.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась тем, что однажды в жизни встречалась с мужчиной, который был в браке. Она рассказала, к чему привели эти отношения.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова проанализировала звездные пары и рассказала о совместимости их отношений. Особое внимание она уделила Айзе и ее молодому мужу Степану Кузьменко.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова попала в неприятную ситуацию из-за халатности сотрудников службы дезинсекции. Звезда рассказала, что пострадали ее помощница и домашний питомец.
Телеведущая и артистка вышла замуж за продюсера Александра Златопольского в феврале в «Барвихе Лакшери Вилладж». Пара поженилась почти полгода после помолвки, случившейся летом 2023-го.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально вышла замуж. Со своим избранником, актером Александром Златопольским, она расписалась 5 февраля. Пара продолжает делиться со своими поклонниками трогательными моментами с торжества.
Актер и продюсер Александр Златопольский и телеведущая Анфиса Чехова официально стали мужем и женой — 5 февраля 2025 года в элитном комплексе «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова, которой 48 лет, официально зарегистрировала брак с Александром Златопольским. Церемония состоялась 5 февраля в «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова сообщила о своем первом официальном замужестве. 5 февраля 48-летняя звезда стала женой актера Александра Златопольского.

























