47-летняя телеведущая Анфиса Чехова отметила День знаний в компании сына, бывшего мужа и нынешнего жениха.
Артистка продемонстрировала, что поддерживает хорошие отношения с отцом своего единственного ребенка.
Анфиса недавно вернулась из поездки в Париж и встретилась с 13-летним сыном Соломоном, которого родила в браке с актером Гурамом Баблишвили. Несмотря на развод, бывшие супруги вместе пришли на школьную линейку в честь начала учебного года.
Кроме того, с Чеховой был ее нынешний возлюбленный и жених Александр Златопольский. Анфиса опубликовала совместное фото, где запечатлены оба мужчины. Похоже, что Александр и Гурам нашли общий язык. «Соломона провожали в школу дружно! Я, мой жених Саша и Гурам, папа Соломона», — написала телеведущая.
Телезвезда рассказала, что Соломону пришлось сменить школу. «В этом году он пошел в 8-й класс и снова в новую школу. Мы переехали за город, и прежняя школа уже не подходила по разным причинам», — пояснила Анфиса.
Новая школа у Соломона частная и небольшая — восьмой класс там самый старший. Мальчик немного переживал из-за того, что в классе всего два мальчика, но зато девять девочек и очень веселый классный руководитель. «Надеюсь, они быстро найдут общий язык», — добавила Чехова в своем блоге.
Анфиса призналась, что ее жених пока не привык к загородной жизни — Александр борется с комарами и скучает из-за долгих поездок в Москву. А сама Анфиса с сыном легче адаптируются: Соломону нравится новая комната и большая кровать.
У Златопольского есть две дочери от предыдущих отношений — Анастасия и София. Александр с гордостью сообщил, что старшая дочь стала студенткой Института кино Высшей школы экономики, а младшая пошла в пятый класс. «Настя получила студенческий билет! Первый курс! Вперед!» — поделился он радостью.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась, что теперь путешествует вместе со своими собаками и объяснила, как ей это удается.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Париж — город, где 45-летний муж Александр Златопольский сделал ей предложение руки и сердца под Эйфелевой башней в августе прошлого года. Теперь пара вновь оказалась во французской столице, но на этот раз — в необычной, но для них естественной компании.
В феврале Анфиса Чехова вышла замуж за продюсера Александра Златопольского. Они вместе — уже около двух лет.
48-летняя телеведущая и нестандартный мыслитель Анфиса Чехова снова удивила зрителей — на шоу «Прямой эфир» с Алёной Жигаловой она взялась за самое дерзкое задание: подобрать идеальные пары для главных холостяков и холостячек российского шоу-бизнеса. И не просто подобрала — с такой уверенностью, будто сама создавала их судьбы.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась тем, что однажды в жизни встречалась с мужчиной, который был в браке. Она рассказала, к чему привели эти отношения.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова проанализировала звездные пары и рассказала о совместимости их отношений. Особое внимание она уделила Айзе и ее молодому мужу Степану Кузьменко.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова попала в неприятную ситуацию из-за халатности сотрудников службы дезинсекции. Звезда рассказала, что пострадали ее помощница и домашний питомец.
Телеведущая и артистка вышла замуж за продюсера Александра Златопольского в феврале в «Барвихе Лакшери Вилладж». Пара поженилась почти полгода после помолвки, случившейся летом 2023-го.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально вышла замуж. Со своим избранником, актером Александром Златопольским, она расписалась 5 февраля. Пара продолжает делиться со своими поклонниками трогательными моментами с торжества.
Актер и продюсер Александр Златопольский и телеведущая Анфиса Чехова официально стали мужем и женой — 5 февраля 2025 года в элитном комплексе «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова, которой 48 лет, официально зарегистрировала брак с Александром Златопольским. Церемония состоялась 5 февраля в «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова сообщила о своем первом официальном замужестве. 5 февраля 48-летняя звезда стала женой актера Александра Златопольского.
48-летняя телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Ставка на любовь» Анфиса Чехова официально стала женой актёра Александра Златопольского.
Отпуск в Египте — золотой песок, тёплая вода, закаты, как в кино. Но даже в таком раю не всегда хватает тишины — особенно когда внутри пары начинает шуметь не океан, а эго. 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова и её жених, продюсер Александр Златопольский, провели несколько дней в плену у пальм — и в плену у разногласий. Не из-за измен, не из-за денег, а из-за… видеороликов.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова отправилась на отдых в Египет вместе со своим женихом, продюсером Александром Златопольским.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова выразила недовольство тем, что её избранник снялся в сцене постели. Она обсудила этот момент с женихом, запечатлив их разговор на видео.
Жених Анфисы Чеховой, продюсер Александр Златопольский, поделился теплыми чувствами к 13-летнему сыну актрисы — Соломону.
Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на проблемы со здоровьем, вызванные активной работой над своим новым проектом. 48-летняя звезда опубликовала видео, на котором она находится в специальном ортопедическом воротнике.
Телеведущая Анфиса Чехова отмечает свое 48-летие. Звезда решила поделиться с поклонниками необработанными фотографиями, без каких-либо фильтров или редактирования.
В конце августа Александр Златопольский сделал актрисе Анфисе Чеховой официальное предложение в романтичной обстановке Парижа.
























