Анфиса Чехова удивила своей фигурой

Анфиса Чехова, как и многие другие женщины, активно готовится к лету. Актриса 8-го марта отправилась не за праздничный стол, а прямиком в спортзал. Она даже поделилась фотографией, на которой она уже заметно похудела.  

«Как я праздную? Да вот так! Клара Цеткин и Роза Люксембург меня бы поняли. Идет напряженная борьба за право на эллипс и беговую дорожку», - написала Чехова в микроблоге.

В ответ многочисленные поклонницы знаменитости начали комментировать ее фигуру и сошлись во мнении, что Анфиса постройнела и выглядит прекрасно.

«Заметно похудела», «Умница. Да Вы- лучшая! Волевая, нежная и прекрасная! Настоящая!», «Прям похудели», «Вы шикарна в любом месте и виде!», - хвалили телезвезду фолловеры.

Не секрет, что Анфиса Чехова считается одной из самых привлекательных отечественных знаменитостей. Несмотря на свои пышные формы, которые, к слову, и прославили телеведущую в самом начале ее карьеры, она никогда не стеснялась своего тела. Мама трехлетнего Соломона часто балует поклонников фотографиями в боди и купальниках. Так, в конце прошлого года Чехова выложила в микроблоге снимок, на котором продемонстрировала свои тонкую талию и женственные изгибы.
Анфиса Чехова удивила своей фигурой
Анфиса признается, что не сидит ни на каких диетах. И, действительно, в ее «Инстаграме» часто появляются фото вкусностей, которые хранительница домашнего очага готовит сама или заказывает в ресторанах. Более того, Чехова считает радикальные изменения в питании вредными для здоровья. «Я всю юность занималась самопохудением. Честно, ничего хорошего из этого не вышло. Посадила здоровье и набрала еще больше. Поэтому уверена – скидывать вес следует только под наблюдением врачей, которые отслеживают твое самочувствие, давление, состояние крови», - делилась звезда телеэкранов своим мнением относительно способов похудения.

Приводить себя в форму после родов Анфиса Чехова начала практически сразу - с первых месяцев жизни Соломона. А в прошлом году она прошла курс по очищению организма в одной из европейских клиник. Появляясь на светских мероприятиях и днях рождения, звезда воздерживается от спиртного и вредной пищи. Помимо того, что такой образ жизни благоприятствует похудению, он еще и является прекрасным фоном для беременности.

Телеведущая не так давно призналась, что вместе с мужем Гурамом Баблишвили они планируют рождение еще одного ребенка. Причем эта программа рассчитана не на далекую перспективу, а на самое ближайшее время. Звездные супруги мечтают подарить своему трехлетнему сыну братика или сестренку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:18 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:40 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:56 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:77 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:68 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Больше новостей